Alswa - производство сумок из натуральной кожи
Каталог кожаных сумок Alswa
Информация для покупателей кожаных сумок Alswa
Alswa - контакты
Отзывы покупателей о кожаных сумках Alswa
Марина (Саратов),
16.11.2019 18:16

Сумочку получила. Все очень понравилось. Большое спасибо.

Руководство предприятия: Марина, здравствуйте! Очень рады что сумочка Вам понравилась! Носите с удовольствием! Удачи Вас во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Татьяна (Тихвин),
15.10.2019 07:55

Пребываю в эйфории со вчерашнего дня как получила очередную Вашу сумочку. Светлые головы и золотые руки у того кто придумал и сшил такую красоту. Желаю Вашему производству ещё долго и долго радовать женщин такими прекрасными сумочками. Огромное Вам спасибо.

Руководство предприятия: Татьяна, здравствуйте! Очень рады что сумочка Вам понравилась! Носите с удовольствием! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания!!! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Яна (Москва),
11.10.2019 13:06

Спасибо за отличную сумочку! Пожалуй, у вас одно из немногих российских предприятий, где шьют красивые, удобные, качественные сумки из хорошей кожи. Хочется, чтобы в вашем ассортименте появились и сумки для мужчин.

Руководство предприятия: Яна, здравствуйте! Очень рады что сумочка Вам понравилась! Носите с удовольствием! Огромное спасибо за отзыв о нашей работе! Постараемся со временем добавить в ассортимент и мужские сумки. Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Лада (Набережные Челны),
26.09.2019 13:05

Добрый день, сегодня получила сумку, выбирала из двух 690 и 634, оставила черную 690, полный восторг, спасибо вашей команде, Александру за прекрасный товар и отличное настроение, милые бонусы, которые прилагались тоже оценили, удачи вам, буду носить с удовольствием.

Руководство предприятия: Лада, здравствуйте! Очень рады что сумочка Вам понравилась! Носите с удовольствием! Огромное спасибо за добрые слова! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Виктория (Москва),
04.09.2019 11:10

Добрый день! Сегодня получила сумочку, уже вторую заказываю от данного производителя. Сумка выше всяких похвал. Я "сбилась с ног", чтобы найти по-настоящему модную и качественную сумку. А здесь, мало того, что модная, она еще и смотрится шикарно. Я заказывала в лаке. Боялась, что лак будет очень блестеть. Но нет, качество кожи отменное. Лак такой интеллигентный, что делает сумку благородной и дорогой. Все продуманно внутри, два больших кармана, один на молнии, в мой модели еще на сумки впереди карман. Удобная и качественно сделанная. И да хотелось бы добавить, что здесь не придется задумываться - кожа настоящая, помимо запаха кожи прилагается образец. Следующую сумку буду заказывать опять здесь. Уже знаю, какую)) Спасибо огромное магазину и спасибо за вашу отличную работу.

Руководство предприятия: Виктория, здравствуйте! Очень рады что Вам понравилась наша работа! Носите сумочку с удовольствием! Огромное спасибо за отзыв! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Страницы:
8
                    Мы будем очень признательны, если Вы напишите отзыв
Имя:
Текст отзыва:
Введите цифры, видимые на рисунке
Код подтверждения: