Alswa - производство сумок из натуральной кожи
Каталог кожаных сумок Alswa
Информация для покупателей кожаных сумок Alswa
Alswa - контакты
Отзывы покупателей о кожаных сумках Alswa
Елена,
26.10.2017 00:03

Спасибо за исполнение моей мечты! Через 8 дней после заказа сумочка уже была у меня, заказывала в Чебоксары. Спасибо огромное Светлане за помощь! Очень быстро, а главное точно подобрала нужный оттенок кожи к моей шубе. Настоящий профессионал! Всё сшито идеально. Кожа очень мягкая, сумка получилась невероятной красоты! Спасибо всем кто принимал участие в её производстве!!!

Руководство предприятия: Елена, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова! Носите сумочку с удовольствием! Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Валентина (г. Санкт-Петербург),
16.10.2017 16:20

Здравствуйте. Сегодня получила сумку. Понравилась. Качество отличное доставка быстрая внимание и доброжелательность сотрудника компании Александра. Спасибо большое за сумочку, удачи вам и процветания.

Руководство предприятия: Валентина, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания! Носите сумочку с удовольствием! Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Татьяна (г,Санкт-Петербург),
11.10.2017 14:45

Здравствуйте. Получила Ваши сумочки. Очень понравились! Все на высшем уровне! Спасибо Вам огромное за добросовестную работу. Надеюсь и дальше сумочки заказывать только у Вас.

Руководство предприятия: Татьяна, здравствуйте! Очень рады что сумочки Вам понравились! Носите с удовольствием! С нетерпением ждём от Вас новые заказы. Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Юлия (Санкт-Петербург),
11.10.2017 12:34

Здравствуйте. Большое спасибо, сумка отличная, ничем не уступает Wanlima. С уважением, Юлия.

Руководство предприятия: Юлия, здравствуйте! Очень рады, что сумочка Вам понравилась! Носите с удовольствием! Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Анна (г. Екатеринбург),
20.09.2017 11:26

Здравствуйте! Я получила сумочку. Она нереальная! Кожа мягкая, форма и размер - то, что надо! Спасибо вам огромное!!!

Руководство предприятия: Анна, здравствуйте! Очень рады, что сумочка Вам понравилась!!! Надеемся Вашей подруге, для которой Вы её заказывали, тоже понравиться. Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Страницы:
23
                    Мы будем очень признательны, если Вы напишите отзыв
Имя:
Текст отзыва:
Введите цифры, видимые на рисунке
Код подтверждения: