Alswa - производство сумок из натуральной кожи
Каталог кожаных сумок Alswa
Информация для покупателей кожаных сумок Alswa
Alswa - контакты
Отзывы покупателей о кожаных сумках Alswa
Татьяна,
05.04.2019 13:32

Здравствуйте, сумочку получила 04.04.19. Сумочка была сделана на заказ по предоплате и со скидочкой, спасибо за быструю работу и доставку, это то что я хотела! Это моя вторая покупка у Вас, спасибо вам большое за качество, за обслуживание! Я желаю вам хороших клиентов! Спасибо, спасибо, спасибо!

Руководство предприятия: Татьяна, здравствуйте! Очень рады что Вам понравилась наша работа! Носите сумочку с удовольствием! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Татьяна,
23.03.2019 07:09

Здраствуйте! Заказывала сумку арт.633 из кожи одного образца. Какая же она получилась замечательная! Я очень рада, что теперь у меня есть такая замечательная вещь! И пахнет кожей. Спасибо вам за отличную работу и внимательное обслуживание! Всё в срок и быстрая доставка. Приятно.

Руководство предприятия: Татьяна, здравствуйте! Очень рады, что сумочка Вам понравилась! Носите с удовольствием! Огромное спасибо за добрые слова! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Елена (г.Ставрополь),
20.03.2019 09:14

Получила свой заказ. Благодарю за качественное исполнение и быструю доставку. Ваши сумки-это выгодное приобретение, т.к. будут радовать долгое время.

Руководство предприятия: Елена, здравствуйте! Очень рады что, сумочка Вам понравилась! Носите с удовольствием! Огромное спасибо за добрые слова! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Ольга,
19.03.2019 22:20

Добрый вечер, сегодня получила свою сумочку, и как всегда осталась довольна качеством. Желаю вашему предприятию процветания, и как можно дольше радовать нас своими изделиями.

Руководство предприятия: Ольга, здравствуйте! Очень рады, что сумочка Вам понравилась! Носите с удовольствием! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Елена (г. Санкт-Петербург),
04.03.2019 19:45

Здравствуйте, большое спасибо за сумочку, очень нравится. А также за внимательное обслуживание.

Руководство предприятия: Елена, здравствуйте! Очень рады что сумочка Вам понравилась! Носите с удовольствием! Спасибо за добрые слова! Поздравляем с праздником 8 Марта! Желаем Вам во всём удачи, крепкого здоровья, любви, счастья и отличного настроения!!!

Страницы:
12
                    Мы будем очень признательны, если Вы напишите отзыв
Имя:
Текст отзыва:
Введите цифры, видимые на рисунке
Код подтверждения: