Alswa - производство сумок из натуральной кожи
Каталог кожаных сумок Alswa
Информация для покупателей кожаных сумок Alswa
Alswa - контакты
Отзывы покупателей о кожаных сумках Alswa
Наталья (г. Киров),
25.11.2017 14:07

Добрый день! Вчера получила сумочку! Хочется сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Это не сумочка - это мечта! Влюбилась в нее с 1 взгляда, именно так всегда и выбираю вещи)) Вы просто волшебники. Спасибо, спасибо, спасибо! Это именно то, что я так долго искала везде и не могла найти нигде, кроме вас. Желаю вам процветания, удачи! Сумочка понравилась даже мужу (это его подарок). Качество и внешний вид просто супер! Еще раз спасибо!

Руководство предприятия: Наталья, здравствуйте!!! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания!!! Носите сумочку с удовольствием!!! Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Кудрявцева Любовь,
20.11.2017 21:05

Здравствуйте. Сумку модели 630 из светлой кожи ношу много лет. Очень нравится но постоянно растегивается кольцо на одной из ручек сумки. Это у меня летний вариант сумки. Сейчас смотрю себе такую же модель но в чёрном цвете и из лака. Если определюсь с заказом то прошу вместо ключницы мне прислать новое кольцо. Спасибо

Руководство предприятия: Любовь, добрый день! Кольцо мы Вам и так вышлем, без обмена на ключницу), написали бы раньше. Мы не смогли найти в списке покупателей Кудрявцеву Любовь, возможно Вы не сообщили нам фамилию при прошлом заказе. Ждём от Вас письмо с номером телефона для связи.

Оксана (Москва),
07.11.2017 10:59

Здравствуйте! Получила сумка сшитую на заказ, получилось отлично! Вообще это очень хорошая идея высылать образцы кожи по почте, можно подобрать цвет и фактуру на свой вкус. Кожа и пошив очень качественные при вполне умеренной цене. Молодцы!

Руководство предприятия: Оксана, огромное спасибо за добрые слова в наш адрес!!! Носите сумочку с удовольствием!!! Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Елена,
03.11.2017 13:55

Сегодня получила сумочку, заказанную по спец.предложению. Очень довольна что за такую сумму получила классную вещь. Может по мнению специалистов она и нуждается в уценке, я видимого брака не нашла (хоть и очень старалась). Всем спасибо!

Елена, огромное спасибо за отзыв!!! Носите сумочку с удовольствием!!! Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Оксана (Нижний Новгород),
02.11.2017 23:00

Всем привет! Сегодня получила свой заказ, сумочку высочайшего качества по разумной цене. Быстрое и приятное обслуживание, сумку привезли в кратчайшие сроки, к заказу добавлен приятный презент в виде ключницы и дисконт на будущие покупки! Спасибо!

Руководство предприятия: Оксана, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Носите сумочку с удовольствием!!! Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Страницы:
22
                    Мы будем очень признательны, если Вы напишите отзыв
Имя:
Текст отзыва:
Введите цифры, видимые на рисунке
Код подтверждения: