Alswa - производство сумок из натуральной кожи
Каталог кожаных сумок Alswa
Информация для покупателей кожаных сумок Alswa
Alswa - контакты
Отзывы покупателей о кожаных сумках Alswa
Светлана (Кострома),
29.03.2016 08:32

Вот и появилась еще одна сумочка у меня от производства АЛСВА!!! Давно присматривалась и наконец-то приобрела. Арт. 320 - удобная, аккуратная, легкая, оптимальный для меня размер. Хотелось бы отметить, что ребята, занимающиеся производством сумок, очень отзывчивы и внимательны к своим покупателям. Пусть в наше нелегкое время Ваш бизнес процветает. Приятно, что в Костроме шьют сумки такого высокого качества! Огромное спасибо!!!

Руководство предприятия: Светлана, огромное спасибо за очередную покупку и приятный отзыв!!! Носите сумочку с удовольствием!!! Желаем Вам отличного настроения и удачи во всём!!!

Мария (Москва),
26.03.2016 22:02

Огромное спасибо за сумку сшитую на заказ! Она потрясающая, очень удобная, вместительная. А цвет!!! Цвет очень СОЧНЫЙ, ЯРКИЙ, СВЕЖИЙ! Качество безупречное, швы все аккуратно обработаны, чувствуется что сумочка сшита с огромной любовью и с исключительно положительным посылом! Мои наилучшие пожелания Вам и Вашим мастерам! Вдохновения и процветания! С уважением, Мария!

Руководство предприятия: Мария, огромное спасибо за отзыв!!! Носите сумочку с удовольствием!!! Удачи Вам во всём!!!

Ольга г. Москва,
20.03.2016 22:55

Добрый вечер! Перед выходными получила свою сумку, в реале она ещё красивее, чем на фотографии, кожа такая мягкая, приятная, сразу видно что натуральная. Cейчас в магазинах много сумок из яко бы натуральной кожи, но на вид и на ощупь они как из клеёнки. Теперь буду часто заходить к вам на сайт. Спасибо за хорошую работу!

Руководство предприятия: Ольга, огромное спасибо за отзыв!!! Всегда рады Вашему визиту на сайт. Удачи Вам во всём!!!

Валентина,
17.03.2016 15:09

Почему у вас сумки не на живых девушках, а на нарисованных, на живых было бы наглядней.

Руководство предприятия: Валентина, сейчас все производители стараются экономить, некоторые на качественном сырье, некоторые на квалифицированных сотрудниках. Мы не можем позволить себе экономить на том, что приведёт к ухудшению качества, но экономить, к сожалению приходится, например на фотомоделях.

Алёна (Москва),
13.03.2016 13:43

Мой любимый мужчина подарил мне на 8 МАРТА сумочку артикул 8144, я в полном восторге, она такая миленькая!!!!!))) Хочу сказать спасибо супругу)) и дизайнерам сделавшим эту сумочку и пожелать побольше делать молодёжных моделей. Мои рекомендации всем сомневающимся, сумочка просто супер!!!!!!!

Руководство предприятия: Алёна, огромнейшее спасибо за отзыв и пожелания!!! Будем работать. Вам и Вашим близким желаем всего самого лучшего!!!

Страницы:
40
                    Мы будем очень признательны, если Вы напишите отзыв
Имя:
Текст отзыва:
Введите цифры, видимые на рисунке
Код подтверждения: