Alswa - производство сумок из натуральной кожи
Каталог кожаных сумок Alswa
Информация для покупателей кожаных сумок Alswa
Alswa - контакты
Отзывы покупателей о кожаных сумках Alswa
Василий (г. Самара),
27.09.2016 22:04

Добрый вечер. Сумку получил. Жене понравилась. Спасибо. Завтра пойдёт на работу с новой сумкой.

Руководство предприятия: Василий, очень рады, что сумочка понравилась, мы старались!!! Спасибо за доверие!!! Желаем Вам и Вашей супруге счастья, удачи во всём и хорошего настроения!!!

Татьяна (Москва),
15.09.2016 11:37

Здравствуйте! Делала подарок себе на День Рождения. Огромная благодарность всему вашему предприятию и менеджеру за отличную работу: сумочка великолепна, качество обслуживания на высоте, скорость доставки также очень порадовала! Теперь сумочки для себя и близких постараюсь покупать только у вас! Спасибо за прекрасную работу, вы - лучшие!

Руководство предприятия: Татьяна, огромное спасибо за такие добрые слова в наш адрес, постараемся и впредь Вас не разочаровывать!!! Носите сумочку с удовольствием!!! Татьяна, поздравляем Вас с Днём Рождения и желаем Вам счастья, здоровья, хорошего настроения и удачи во всём!!!

Марина (Дзержинск),
26.08.2016 19:45

Здравствуйте! Получила сумочку арт. 540. Действительно, очень аккуратный пошив. Надеюсь, что носиться будет тоже отлично. Спасибо!

Руководство предприятия: Марина, огромное спасибо!!! Носите сумочку с удовольствием!!! Удачи Вам во всём и хорошего настроения!!!

Галина (Москва),
10.08.2016 15:08

Получила свою прекрасную сумочку!!!! Все полностью соотвецтвует описанию, качество кожи и пошива замечательное швы ровненькие. Огромное Вам спасибо!!!! Доставка тоже порадовала заказала 09.08.16 получила на следующий день.
Успехов Вам и процветания!!! Буду еще заказывать и советовать Ваш магазин!!!

Руководство предприятия: Галина, огромное спасибо за добрые слова!!! Носите сумочку с удовольствием!!! Желаем Вам удачи во всём и хорошего настроения!!!

Вероника (Волгоград),
08.08.2016 09:07

Я открыла для себя мир ALSWA! Спасибо за прекрасную летнюю сумку! Да ещё с такой хорошей скидкой! Модель 546 молочного цвета очень удачная! Она чрезвычайно вместительная! При этом всё на своих местах и не приходится что-то долго искать.))) Качество прекрасное, ровные идеальные швы, мягкая кожа. Буду заказывать у Вас ещё и ещё! Спасибо Вам.

Руководство предприятия: Вероника, огромное спасибо за такие приятные слова!!! Носите сумочку с удовольствием!!! Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Страницы:
36
                    Мы будем очень признательны, если Вы напишите отзыв
Имя:
Текст отзыва:
Введите цифры, видимые на рисунке
Код подтверждения: