Alswa - производство сумок из натуральной кожи
Каталог кожаных сумок Alswa
Информация для покупателей кожаных сумок Alswa
Alswa - контакты
Отзывы покупателей о кожаных сумках Alswa
Юлия (Волгодонск),
30.11.2016 11:53

Добрый день!! Получили сумочки. Качество отменное!! Спасибо большое!! Мы довольны покупками.)) Удачи и процветания!!!))

Руководство предприятия: Юлия, огромное спасибо за добрые слова и пожелания!!! Носите сумочки с удовольствием!!! Желаем Вам и Вашим близким удачи во всём и отличного настроения!!!

Елена (Тюмень),
23.11.2016 13:45

Здравствуйте. Огромное спасибо за красивую, качественную сумочку. Желаю вашему коллективу побольше заказов и финансового благополучия.

Руководство предприятия: Елена огромное спасибо за добрые слова и пожелания!!! Носите сумочку с удовольствием!!! Желаем и Вам: удачи, финансового благополучия и отличного настроения!!!

Елена (г. Мичуринск),
16.11.2016 20:06

Получили сумку и косметичку и испытали полный восторг. Спасибо за отличную сумочку и косметичку, радует то, что это все российского производства! Процветания вашей фирме, здоровья и благополучия коллективу, уже обсуждаем следующий заказ, спасибо!

Руководство предприятия: Елена, огромное спасибо за добрые слова и пожелания!!! Носите с удовольствием!!! Удачи Вам во всём, здоровья, счастья и отличного настроения!!!

Ирина (Санкт-Петербург),
16.11.2016 08:24

Добрый день! Получила сумочку (артикул: 632) коричневую. Очень довольна! Сумочка точь-в-точь как на картинке! Модная и стильная! Очень порадовала карта на скидку. И ключница в подарок. Спасибо большое.

Руководство предприятия: Ирина, добрый день! Огромное спасибо за отзыв!!! Носите сумочку с удовольствием!!! Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Анжелика,
15.11.2016 19:47

Получила сумочку (артикль 594т), чудесного качества. Спасибо большое за сумочку и приятный сюрприз в виде кожаного брелочка для ключей и дисконтной карты, предоставляющей 10% скидку. Так как сумки являются моим любимым аксессуаром, с нетерпением жду обновленной линейки Вашей продукции.

Руководство предприятия: Анжелика, огромное спасибо за добрые слова в адрес нашей, теперь уже Вашей, сумочки, очень рады что она Вам понравилась!!! Мы старались. Носите сумочку с удовольствием!!! Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Страницы:
33
                    Мы будем очень признательны, если Вы напишите отзыв
Имя:
Текст отзыва:
Введите цифры, видимые на рисунке
Код подтверждения: