Alswa - производство сумок из натуральной кожи
Каталог кожаных сумок Alswa
Информация для покупателей кожаных сумок Alswa
Alswa - контакты
Отзывы покупателей о кожаных сумках Alswa
Екатерина (Москва),
19.08.2020 20:34

Добрый вечер. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать! Я теперь Ваш пожизненный постоянный клиент. Все на высоте: шикарная мягкая кожа, потрясающе аккуратная работа, цвет - все просто на высшем уровне! Прямо видно, что сделано с душой! Большое спасибо за милую ключницу! Очень порадовали все этапы работы, Ваше внимание к деталям, быстрота исполнения, скидка и аккуратная упаковка, и доставка! Очень рада, что обратилась именно к Вам! Вы суперпрофессионалы! Спасибо Вам и до новых встреч!

Екатерина, здравствуйте! Спасибо за добрые слова! Очень рада, что сумочка понравилась! Она действительно оригинальная! Работать над ней было интересно и немного волнительно. Действительно приходилось продумывать каждый элемент что бы не ошибиться в размерах)) Носите сумочку с удовольствием и пусть она дарит только положительные эмоции! Всего самого наилучшего и светлого!!! Будем рады новым заказам)

Флюра, Башкортостан,
06.08.2020 18:52

Здравствуйте. Получила косметичку, кошелек, ключницу в одном цвете. Александру большое спасибо за советы и терпение. Все изделия мне понравились, это уже мой третий заказ. Кожа мягкая и очень красивая. Успехов и процветания вашей работе и ждем новых моделей.

Флюра, здравствуйте! Очень рады что Вам понравилась наша работа! Пользуйтесь с удовольствием! Огромное спасибо за отзыв и пожелания! Работаем над новыми моделями. Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Валентина (Балашиха),
04.08.2020 10:02

Сумка приехала в картонной коробке и пакете, всё как положено. После вскрытия сразу приятный запах кожи) Кожа мягкая, приятна на ощупь, красивый бежевый цвет. Доставили СДЕКом очень быстро. Пользуюсь сумкой почти неделю и до сих пор не могу нарадоваться. Скоро обращусь в вам за зимней сумочкой) Спасибо!!!!!

Валентина, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова! Очень рады что Вам понравилась наша работа. Носите сумочку с удовольствием! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!! С нетерпением ждём от Вас новый заказ))

Любовь (Санкт-Петербург),
31.07.2020 16:28

Спасибо за хорошую сумку и быструю отправку! Будем вас рекомендовать друзьям!

Руководство предприятия: Любовь, здравствуйте! Очень рады что Вам понравилась наша работа! Носите сумочку с удовольствием! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Виктория (Москва),
29.06.2020 13:50

Александр, Светлана! Получила сумочку. Спасибо Вам огромное. Это именно то, что я хотела. И размер, и кожа, вы так всегда умеете угадать, как надо. Теперь эта сумочка станет моей любимой. И как же у вас всегда все отшито мастерски, так приятно в руки брать. Все отделения продуманны. Как хорошо, что мы кожу заменили!!!! Александр, Светлана спасибо Вам огромное за ваш великолепный труд и умение подобрать именно то, что надо заказчику. Я всем очень и очень довольна. Процветание Вашему бизнесу и от меня море благодарностей. До новых встреч))) Виктория

Руководство предприятия: Виктория, здравствуйте! Огромное спасибо за Ваши добрые, теплые слова. Безумно рады, что Вы остались довольны нашей работай. Накопленный опыт и желание сделать так, чтобы не было потом стыдно за свою работу приносят свои плоды)) Носите с удовольствием и получайте огромное количество положительных эмоций от новой сумочки. С большим удовольствием примем от Вас новые заказы. Желаем Вам самого наилучшего, здоровья, удачи, хорошего настроения и всех благ!

Страницы:
4
                    Мы будем очень признательны, если Вы напишите отзыв
Имя:
Текст отзыва:
Введите цифры, видимые на рисунке
Код подтверждения: