Alswa - производство сумок из натуральной кожи
Каталог кожаных сумок Alswa
Информация для покупателей кожаных сумок Alswa
Alswa - контакты
Отзывы покупателей о кожаных сумках Alswa
Диляра (г. Казань),
20.05.2017 11:47

Здравствуйте! Большое спасибо за внимательное обслуживание, за присланные образцы кожи, которые очень помогли с выбором, за быстрые сроки исполнения и доставки, а главное за красивую сумку высочайшего качества! Процветания и развития Вашему предприятию!

Руководство предприятия: Диляра, огромное спасибо за добрые слова и пожелания!!! Носите сумочку с удовольствием!!! Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Яна,
17.05.2017 18:00

Сегодня получила свою сумочку! Спасибо, Вы воплотили мою мечту, сделали то что я давно хотела!

Руководство предприятия: Яна, огромное спасибо за отзыв!!! Носите сумочку с удовольствием!!! Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Светлана (г. Иваново),
11.05.2017 10:17

Большое спасибо за высокое качество, вкус и внимательное отношение!!! Это вторая сумка Вашей фирмы, которая стала любимой) Всем рекомендую!!!!

Руководство предприятия: Светлана, огромное спасибо за добрые слова!!! Носите сумочку с удовольствием!!! Удачи Вам во всём и хорошего настроения!!!

Наталья,
06.05.2017 13:38

Александр и Светлана, спасибо огромное за прекрасную сумочку для моей дочери!!!! Размер, цвет, работа вызывают только восхищение! Благодарна Вам, что заказ выполнен как раз ко дню рождения!!!!! Уверена, буду обращаться к Вам ещё.

Руководство предприятия: Наталья, огромное спасибо за добрые слова!!! Очень рады, что сумочка понравилась!!! Удачи во всём Вам и Вашим близким!!!

Юлия (Нижний Новгород),
03.05.2017 21:25

Добрый вечер! Вчера получила сумку и косметичку. Мне все понравилось! Сегодня передала сумку маме, она в восторге, как она и хотела - небольшая сумка, которую можно носить и с платьем, и со спортивной одеждой. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ и от меня, и от моей мамы!

Руководство предприятия: Юлия, огромное спасибо за добрые слова!!! Носите с удовольствием!!! Удачи во всём Вам и Вашим близким!!!

Страницы:
28
                    Мы будем очень признательны, если Вы напишите отзыв
Имя:
Текст отзыва:
Введите цифры, видимые на рисунке
Код подтверждения: