Alswa - производство сумок из натуральной кожи
Каталог кожаных сумок Alswa
Информация для покупателей кожаных сумок Alswa
Alswa - контакты
Отзывы покупателей о кожаных сумках Alswa
Елена,
15.10.2015 12:31

Здравствуйте, два года назад покупала Вашу сумку, качество хорошее. Хотела купить сумку для друга, но не увидела мужских, Вы из выпускаете?

Руководство предприятия: Елена, здравствуйте! К сожалению мы производим только женские сумочки, по крайней мере пока. Извините. Спасибо за вопрос! Удачи Вам!

Инна,
05.10.2015 20:52

Здравствуйте! На днях приобрела сумку вашего производства, артикул 638. Хочу выразить восхищение качеству товара и очень приятно, что такой товар производят мои земляки. Я очень довольна покупкой. Желаю Вам творческих успехов и процветания вашей фирме.

Руководство предприятия: Инна, благодарим за тёплые слова в наш адрес!!! Носите сумочку с удовольствием!!! Желаем Вам во всём удачи!!!

Елена,
02.10.2015 22:38

Здравствуйте! У меня вопрос. В сумках нет длинных ремешков - на фотографиях нет или их вообще нет? Это очень важно, при выборе. Кстати, полиция рекомендует сумки на длинном ремешке через себя носить.

Здравствуйте, Елена! У некоторых сумочек в комплекте есть ремешок и об этом написано в описании сумочек, если не написано, значит ремешка нет. Но по Вашему желанию, и за Ваши деньги, мы можем сшить любой ремешок к любой сумочке. Спасибо за вопрос!

Юлия (Москва),
12.09.2015 23:38

Сумочку получила, большое спасибо! Кожа оказалась даже мягче, чем я ожидала (но при этом держит форму!) Дисконтная карта надеюсь пригодится в ближайшем будущем))) Спасибо Вам и Вашей фирме за высокое качество продукции!!!

Руководство предприятия: Юлия, огромное спасибо!!! Очень рады, что Вам понравилась сумочка, носите с удовольствием!!! Удачи Вам во всём!!!

Марина (Клин),
01.09.2015 10:29

Получила сегодня сумку - порадовалась, стильная и удобная, цвет коньяка поднимает настроение! Спасибо за отличную работу, желаю коллективу дальнейших успехов и процветания!

Руководство предприятия: Марина, огромное спасибо!!! Удачи Вам во всём!!!

Страницы:
43
                    Мы будем очень признательны, если Вы напишите отзыв
Имя:
Текст отзыва:
Введите цифры, видимые на рисунке
Код подтверждения: