Alswa - производство сумок из натуральной кожи
Каталог кожаных сумок Alswa
Информация для покупателей кожаных сумок Alswa
Alswa - контакты
Отзывы покупателей о кожаных сумках Alswa
Николай (Москва),
28.11.2020 10:50

Добрый день. Сумка пришла. Спасибо большое, очень качественно, красиво и быстро!

Николай, здравствуйте! Спасибо за заказ! Очень рады что Вам понравилась наша работа! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Оксана (г. Владимир),
12.10.2020 19:06

Добрый вечер! Сумочку получила. Красавица. Шикарная. Я в восторге. Открыла в СДЕКе, восхищаться начала прям у них. И сразу порекомендовала вашу продукцию девушке-менеджеру. Даже коробку оставила с вашим названием сайта. Такая аккуратная, качественная, смотрится очень элегантно, а внутри такая вместительная. Обязательно буду в дальнейшем пользоваться вашими услугами и буду рекомендовать вашу продукцию знакомым. За подарки отдельное спасибо. И дисконтная карта, и ключница — это очень приятно и полезно! Удачи Вам и процветания! Благодарю!

Оксана, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова и высокую оценку нашей работы! Всегда испытываем волнение при отправке, оправдаются ли ожидания покупателей, все ли пожелания были учтены при заказе. И когда получаем известие о том, что всё нравится, выдыхаем и радуемся тому, что доставили положительные эмоции и радость своей работой. Безумно рады, что сумочка Вам понравилась! Носите с удовольствием, пусть она служит долго, радует и дарит позитив! Отдельное спасибо за рекламу нашей продукции, будем рады новым заказам, теперь уже со скидкой) Желаем Вам счастья, удачи, добра и всех благ!!!

Наталья (Санкт-Петербург),
16.09.2020 22:52

Здравствуйте! Сегодня получила сумку, кошелёк и ключницу (подарок). Заказывала первый раз, но обязательно буду ещё. Качество исполнения на высшем уровне! Кожа пахнет, как в старые добрые времена, кожей. Очень радует, что производство находится в России, что мы можем, при желании, изготавливать качественные вещи. Кто ещё сомневается, не раздумывайте. Огромное спасибо за ваш труд. Пожалуйста, только, не закрывайтесь!))

Наталья, здравствуйте! Огромное спасибо за тёплые слова и добрые пожелания!!! Очень приятно когда то, что ты делаешь приносит радость и положительные эмоции. Всё, что мы шьем, мы шьем с уважением к ремеслу и любовью к людям, стараясь делать свою работу качественно. Чем больше будет таких ценителей ручного труда, как Вы, тем дольше мы будем работать. Всегда рады видеть Вас снова в нашем магазине. Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Светлана (Нижний Новгород),
15.09.2020 21:32

Хочу поблагодарить за прекрасную сумку! Именно то что хотела. Качество на высоте! Спасибо!

Светлана, здравствуйте! Очень рады что Вам понравилась наша работа! Носите сумочку с удовольствием! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Андрей (г. Армавир),
27.08.2020 11:20

Доброго дня! Косметичку получили, все дошло в целостности и сохранности, очень понравилась супруге. В живую она еще лучше смотрится, великолепно всё выполнено и отличные материалы. От души благодарны Вам за такую работу и главное - отношение к делу, учитываете все пожелания и капризы т.с. - настоящий профессиональный подход к своей работе! Еще раз -огромное Вам спасибо!

Андрей, добрый день! Очень рады что косметичка пришлась по душе! Спасибо Вам за добрые слова, приятно, когда твоя работа доставляет радость и положительные эмоции, которых нам всем так не хватает при нашем ритме жизни. Счастья, удачи и всех благ Вам и вашим близким!!!

Страницы:
3
                    Мы будем очень признательны, если Вы напишите отзыв
Имя:
Текст отзыва:
Введите цифры, видимые на рисунке
Код подтверждения: