Alswa - производство сумок из натуральной кожи
Каталог кожаных сумок Alswa
Информация для покупателей кожаных сумок Alswa
Alswa - контакты
Отзывы покупателей о кожаных сумках Alswa
Марина (Кострома),
13.04.2020 12:25

Добрый день! В субботу получила свои сумочки, я очень довольна! Сумки из хорошей кожи, безупречно пошиты, удобные и красивые! Спасибо вашему коллективу за профессионализм и внимательное отношение к клиентам!

Руководство предприятия: Марина, здравствуйте! Очень рады что Вам понравилась наша работа! Носите сумочки с удовольствием! Спасибо огромное за отзыв! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Ирина (Одинцово),
30.03.2020 20:13

Спасибо огромное, получила потрясающую сумку, удобную и качественно сделанную! Несмотря на внешнюю миниатюрность, сумка достаточно вместительная и функциональная, я в восторге!

Руководство предприятия: Ирина, здравствуйте! Очень рады что Вам понравилась наша работа! Носите сумочку с удовольствием! Спасибо огромное за отзыв! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Елена,
28.03.2020 05:26

Добрый день. Купила несколько сумок, все было хорошо, но последняя покупка омрачена тем что кольца удерживающие сама ручку самопроизвольно расстёгиваются в самый неожиданный момент. Писала руководству никакой реакции

Руководство предприятия: Елена, здравствуйте! Некоторые кольца действительно иногда начинают расстёгиваться, в такой ситуации мы всегда высылаем кольца покупателям на замену бесплатно. Даже если гарантийный срок закончился. Елена, от Вас мы не получали сообщений. Возможно, Вы не написали свой телефон или электронный адрес и у нас не было возможности с Вами связаться. Напишите нам сообщение с номером телефона. Мы позвоним и обсудим куда и сколько колец нужно отправить. Или позвоните нам по телефону +7-920-646-12-48

Марина (Зеленоград),
19.03.2020 23:31

Всем привет! Недавно купила сумку артикул 540К. Сумка высочайшего качества, очень удобная, кожа обалденно приятная и мягкая на ощупь. Отдельное спасибо за бесплатную доставку и возможность посмотреть сумку перед оплатой. Спасибо буду заказывать ещё.

Руководство предприятия: Марина здравствуйте! Очень рады что Вам понравилась наша работа! Спасибо огромное за отзыв! Носите сумочку с удовольствием! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Анна (Красноярск),
18.02.2020 17:08

Сумочка очень понравилась! Смотрится стильно и качественно. Сшита аккуратно, фурнитура хорошая. Однозначно рекомендую.

Руководство предприятия: Анна, здравствуйте! Очень рады что сумочка понравилась! Носите с удовольствием! Огромное спасибо за отзыв! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Страницы:
6
                    Мы будем очень признательны, если Вы напишите отзыв
Имя:
Текст отзыва:
Введите цифры, видимые на рисунке
Код подтверждения: