Alswa - производство сумок из натуральной кожи
Каталог кожаных сумок Alswa
Информация для покупателей кожаных сумок Alswa
Alswa - контакты
Отзывы покупателей о кожаных сумках Alswa
Надежда (Белгородская область),
26.07.2018 22:04

Приобрела сразу две сумочки, покупкой очень довольна. Получила удовольствие от быстроты работы, от качества изделия. Очень приятно было общаться с Александром, подсказал как лучше, посоветовал. Очень грамотный и позитивный человек. Хочу приобрести еще одну сумочку. Спасибо за качество и пусть у Вас всегда будет много заказов и ваша фирма процветает. Еще раз огромное спасибо.

Руководство предприятия: Надежда, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания! Очень рады что сумочки Вам понравились, носите с удовольствием! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!! С нетерпением ждём новый заказ.

Наталья ,Чита,
25.06.2018 12:50

Добрый день! Александр, получила очередную сумочку Вашего производства, хочу сказать Вам большое спасибо за работу!!!

Руководство предприятия: Наталья, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв! Мы очень рады, что сумочка Вам понравилась! Носите с удовольствием! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Елена (г. Екатеринбург),
18.06.2018 14:49

Сумочку получила - какая же она красивая и добротная!) И пахнет вкусно кожей!!! Спасибо Вам за Ваш труд! Теперь я только вашими сумочками наслаждаюсь эстетически, Италия осталась в воспоминаниях)))

Руководство предприятия: Елена, здравствуйте! Спасибо за приятные слова в адрес нашей сумочки! Надеемся, что и впредь наши сумочки будут доставлять Вам эстетическое наслаждение! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Наталья (г. Чита),
26.05.2018 06:13

Добрый день, получила сумочку 343, черный наплак, спасибо за работу команде АЛСВА, теперь я Ваш клиент.

Руководство предприятия: Наталья, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв! Очень рады что сумочка Вам понравилась! Носите с удовольствием! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Рамида,
23.05.2018 14:07

Купила сумку артикул 8144. Отличная сумка. Я в восторге. Безумно понравилось все.

Руководство предприятия: Рамида, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв! Очень рады что сумочка Вам понравилась! Носите с удовольствием! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Страницы:
16
                    Мы будем очень признательны, если Вы напишите отзыв
Имя:
Текст отзыва:
Введите цифры, видимые на рисунке
Код подтверждения: