Alswa - производство сумок из натуральной кожи
Каталог кожаных сумок Alswa
Информация для покупателей кожаных сумок Alswa
Alswa - контакты
Отзывы покупателей о кожаных сумках Alswa
Елена (г.Владивосток),
12.05.2015 08:37

Здравствуйте, приобрела у Вас сумочку 752. Сервис обслуживания прекрасный, спасибо! Молодой человек очень общительный и приятный, позвонил при отправке и при получении товара (отдельное ему спасибо!). Качество изделия очень хорошее: все швы аккуратные, замочки обработаны кожей, нареканий нет. Товар соответствует картинке, но размер меньше визуально ожидаемого. Заказ пришел через 14 дней (г.Владивосток), упакован очень тщательно (два пакета, бумага, коробка), ключница в комплекте (приятно). В дополнение карточка на скидку на следующую покупку (приятно). Единственное пожелание - ассортимент товара на сайте сделать более молодежным, т.к. для себя я смогла выбрать у вас только одну сумочку ( мне 37), а хотелось бы больше, да ,,,, и еще клатчи))) или маленькие сумочки увидеть у вас хочется. Спасибо!

Руководство предприятия: Елена, огромное спасибо за отзыв!!! Будем работать в заданном Вами направлении, расширять молодёжный ассортимент, но быстро не обещаем, т.к. мы тщательно работаем над каждой моделью стараясь довести до совершенства. Спасибо и всего Вам доброго!!!

Лариса (Омск),
07.05.2015 06:02

Большое спасибо за сумочку (арт. 346). Полностью соответствует моим ожиданиям. Очень рада, что сумка от российского производителя. Хотелось бы пожелать и далее расширять ассортимент сумок и цветовой ряд. В основном сейчас производители ориентируются на сумки мягкой формы, очень мало женских сумочек среднего формата жесткой или полужесткой конструкции. Также хотелось, чтобы у сумок с наплечным ремнем входила в комплект и более короткая ручка. Не у всех таковая имеется. Успехов и дальнейшего развития!

Руководство предприятия: Лариса, огромное спасибо за отзыв!!! Мы учтём Ваши пожелания. Носите сумочку с удовольствием. Удачи Вам!!!

Ольга (г. Сочи),
26.03.2015 17:28
Очень довольна покупкой сумки в этой компании (Артикул: 550). Качество высокое. Оперативная доставка в г. Сочи (7 дней). В реалии сумка еще лучше, чем на фото. Большое спасибо.
Руководство предприятия: Ольга, огромное спасибо за Ваши слова!!! Носите с удовольствием и будьте счастливы, здоровы и удачливы!!!
Светлана (г. Иваново),
12.02.2015 21:12
Спасибо огромное за Вашу добросовестную работу! Качество сумки и доставка к двери - все на высшем уровне. Успехов, благополучия и процветания Вам на долгие-долгие годы!
Руководство предприятия: Светлана, огромное спасибо за тёплые слова!!! Желаем Вам счастья, здоровья, удачи во всём!!!
Елена (г. Кострома),
21.01.2015 12:04
Добрый день! Сумки отличные, качество на все 100! Ношу 2 сумки уже много лет: носить-не переносить, что называется))) Браво производителям!
Руководство предприятия: Елена, огромное спасибо за добрые слова в наш адрес!!! Желаем Вам счастья, удачи во всём и благополучия!!!
Страницы:
45
                    Мы будем очень признательны, если Вы напишите отзыв
Имя:
Текст отзыва:
Введите цифры, видимые на рисунке
Код подтверждения: