Alswa - производство сумок из натуральной кожи
Каталог кожаных сумок Alswa
Информация для покупателей кожаных сумок Alswa
Alswa - контакты
Отзывы покупателей о кожаных сумках Alswa
Елена (Ростов-на-Дону),
20.06.2020 19:18

Здравствуйте! Получила вашу посылочку, что я могу сказать: я в восторге! Косметичка получилась шикарная! Сумочка, то что нужно, очень функциональная и мягкая, это очень важно, потому что мягкий ремешок не давит плечо. Кошелечек очень понравился, помещается в задний наружный карман сумочки. Огромнейшее спасибо вам!

Руководство предприятия: Елена, здравствуйте! Очень рады что Вам понравилась наша работа! Носите с удовольствием! Огромное спасибо за добрые слова! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Елена (Москва),
15.06.2020 19:02

Добрый день. Сегодня получила сумку. Хочу сказать вам большое спасибо — все как я хотела. Спасибо, что посоветовали сделать шов посередине, смотрится отлично и по размеру то, что надо для меня. Всего вам доброго и успехов, с уважением, Елена.

Руководство предприятия: Елена, здравствуйте! Очень рады что Вам понравилась наша работа! Носите сумочку с удовольствием! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Марина ( Новосибирск ),
23.05.2020 23:05

Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность Александру за внимательное отношение, и всей команде кто причастен к красивым качественным сумкам. Заказывали 3 сумки, одну с выкупом и 2 посмотреть. В итоге выкупили все 3, и остались очень довольны. Спасибо Вам огромное за то, что вы есть! Желаю Вам благо процветания, а нам ценителям прекрасного иметь такую возможность приобретать.

Руководство предприятия: Марина, здравствуйте! Огромное спасибо за Ваши теплые слова, высокую оценку нашей работы и добрые пожелания! Очень рады, что Вам понравилась наша работа и сумочки пришлись по душе! Носите с удовольствием! Отдельное спасибо за терпение и понимание при столь долгом ожидании заказа из-за сложившейся ситуации с коронавирусом. Удачи Вам во всём, крепкого здоровья, отличного настроения и всех благ!!!

Елена (Ставрополь),
20.05.2020 19:19

Добрый вечер. Посылку получила. Сумка - супер, качество на высоте. Спасибо, когда ваше изделие берёшь в руки, ощущение большого уважения к вашим покупателям.

Руководство предприятия: Елена, вечер добрый! Спасибо за добрые слова, очень приятно, когда так оценивают наш труд! Да, мы действительно хотим, чтобы то, что делаем приносило нашим покупателям положительные и радостные эмоции. Работаем руками, с уважением к ремеслу и любовью к людям! И понимая, что наши сумки не из дешёвых и покупают их не на один сезон стараемся делать их качественными и практичными. И вдвойне приятно, что, покупая одну, потом возвращаются за следующей. Надеемся, что в ближайшее будущее придете снова за покупкой на наш сайт. Всегда Вам рады! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Наталья (Железногорск),
28.04.2020 18:11

Добрый вечер. Посылку получила. Огромнющее спасибо. Оооооочень понравилась сумка. Шикарная. Цвет на кусочке даже хуже был. В готовом виде - огонь. Кошелечек из очень красивой кожи. Всё в лучшем виде. Впрочем, как всегда.... На высоте сервис. Процветания Вам и Вашему делу. Видно, что что оно любимое.....))))

Руководство предприятия: Наталья, здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова и приятное общение! Бесконечно рады, что наша работа принесла Вам положительные эмоции, которые нам всем так сейчас необходимы. Носите сумочку с удовольствием и пусть она приносит Вам радость, а нам удовлетворение от своей работы. Всего Вам самого наилучшего, счастья, позитива, здоровья и иммунитета!!!

Страницы:
5
                    Мы будем очень признательны, если Вы напишите отзыв
Имя:
Текст отзыва:
Введите цифры, видимые на рисунке
Код подтверждения: