Alswa - производство сумок из натуральной кожи
Каталог кожаных сумок Alswa
Информация для покупателей кожаных сумок Alswa
Alswa - контакты
Отзывы покупателей о кожаных сумках Alswa
Вера (Красногорск),
15.11.2016 18:56

Заказала себе сумку из зелёной кожи 035 и хочу сказать, что я в восторге! Кожа отличнейшая, качество супер, как раз то чего хотелось и даже лучше! Спасибо вам за внимание, быстрое исполнение заказа и быструю доставку, за качественно выполненную работу! Успехов вам в новых начинаниях и продолжениях!

Руководство предприятия: Вера, огромное спасибо, что написали отзыв о нашей работе!!! Носите сумочку с удовольствием!!! Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Анжелика,
13.11.2016 00:15

Пожалуйста, расширьте ассортимент сумок!!! А то как в добром Советском союзе: материал -5+,качество -5+, визуальный ряд -3. Сплошь модели а-ля "авоська из натуральной кожи", "банан", "мешок" и "тубос". Добавьте линию "деловой стиль" и "элегантность". Очень большой процент женщин, которые могут позволить себе купить качественную деловую сумку, ее у Вас не найдут. Извините за крик души.

Руководство предприятия: Анжелика здравствуйте! Спасибо за замечание! Мы учтём Ваши пожелания и постараемся расширить ассортимент в этом направлении. Быстро не обещаем т.к. у нас не фабрика, а небольшое предприятие, по производству качественных сумок из натуральной кожи, индивидуальным методом пошива, и мы очень тщательно прорабатываем каждую модель.

Ирина,
05.11.2016 18:13

Сегодня получила сумку, отзывы только в превосходной степени. спасибо за качественную, красивую вещь, индивидуальный подход. Даже муж оценил сумочку словами: "Классная, симпатичная". Теперь я точно знаю, где куплю следующую сумочку.

Руководство предприятия: Ирина, огромное спасибо за добрые слова!!! Носите сумочку с удовольствием!!! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!!! Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Елена, Нижегородская область.,
30.10.2016 16:18

Купила сумку ALSWA 542, коричневая. Ждала долго, пока наша почта расстарается доставить. Сумку получила, да, конечно, качество отличное. Сшита с любовью, потому, что даже когда беседовала с Александром, очень замечательный человек, он с любовью называет свою продукцию "СУМОЧКА". Но я думала, что помягче кожа будет, но, наверное, может и лучше, что она пожостче. Приглядела еще черную и белую сумочки, обязательно закажу. Спасибо большое Александру, с ним очень приятно общаться. Скоро пришлю фото с сумочкой, как и обещала. С уважением Елена.

Руководство предприятия: Елена, огромное спасибо за отзыв!!! Ждём, как договаривались, фотографию). Вы хотите кожу ещё мягче? Тогда она совсем будет как тряпочка, тем более, что в процессе эксплуатации натуральная кожа постепенно будет становиться всё мягче и мягче, вот увидите. Елена, носите сумочку с удовольствием!!! Ждём от Вас ещё заказов. Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Елена (Москва),
26.10.2016 21:29

Сегодня получила сумку, которая меня очень порадовала. Сумка выглядит именно так, как на фото в каталоге и даже лучше, - легкая, мягкая, с идеальными строчками. Очень приятно, что в Костроме есть такие мастера, которые умеют и любят делать свое дело! Отличные сумки, которые буду еще заказывать сама и рекомендовать своим знакомым! Отдельно хочется отметить безупречный сервис - все быстро, четко, внимательно! Спасибо большое, ALSWA!

Руководство предприятия: Елена, огромное спасибо за добрые слова в наш адрес!!! Наш технолог учился ещё в те времена, когда был знак качества, видимо он, а точнее она, уже некогда не сможет работать по-современному - делать быстро одноразовые вещи). Елена, носите сумочку с удовольствием!!! Желаем Вам удачи во всём и отличного настроения!!!

Страницы:
34
                    Мы будем очень признательны, если Вы напишите отзыв
Имя:
Текст отзыва:
Введите цифры, видимые на рисунке
Код подтверждения: