Alswa - производство сумок из натуральной кожи
Каталог кожаных сумок Alswa
Информация для покупателей кожаных сумок Alswa
Alswa - контакты
Отзывы покупателей о кожаных сумках Alswa
Виктория (г. Санкт-Петербург),
06.03.2014 19:32
Получила сумочку. Очень понравилась, удобная, вместительная. Качество - выше всяких похвал. Спасибо большое.
Руководство предприятия: Виктория, огромное спасибо за добрые слова в наш адрес! Поздравляем Вас с наступающим праздником 8 Марта!!! Желаем Вам и Вашим близким счастья, здоровья и удачи во всём!!!
Светлана (г.Иваново),
21.02.2014 20:56
Купила сегодня сумочку вашей фирмы в обычном магазине г. Иваново,арт.774...понравилась ...цвет изумительный, давно такой цвет искала...и цена приемлемая...теперь, найдя ваш магазин в интернете, буду заказывать здесь...очень много моделей сумок понравилось, особенно светлых к лету...
Руководство предприятия: Светлана, большое спасибо за отзыв! Теперь при покупке сумочек с нашего сайта ALSWA.RU у Вас дисконт 10%. Пользуясь случаем, поздравляем Вас с наступающим праздником 8 Марта!!! Желаем Вам и Вашим близким счастья, здоровья и удачи во всём!!!
Светлана (г. Кострома),
29.01.2014 21:58
Как долго я вас искала! Я обожаю ваши сумки. У меня их было две. Первую носила года четыре, износить не смогла, отдала маме и ещё года три она ею пользовалась. А вторую ношу уже шестой год, стыдно (потому как старенькая, но в хорошем состоянии и хочется сменить, но найти такую ещё практичную, удобную очень сложно. Обошла много магазинов, но ничего не понравилось. А вот сегодня нашла единомышленницу в отношении производимых вами сумок и она подсказала – поискать в интернете! Из каталога понравились многие сумочки! Обязательно куплю в ближайшее время!
Руководство предприятия: Светлана, мы очень рады, что Вы нас нашли и с удовольствием сошьём для Вас любую сумочку!!! Огромнейшее спасибо Вам за такие тёплые слова в наш адрес!!!
СВЕТА ПЕТРИК (г. Москва),
25.01.2014 16:11
Купила ТУТ сумку. Где я только с ней не была, что только я с ней не делала. Качество супер. Сохраняет форму. Дизайн простой, но это меня и подкупило. Девчонки, когда увидели захотели такую же. Эта сумка подойдет всем: и девушкам и женщинам. ВСЕМ!!!!
Руководство предприятия: СВЕТА, огромное спасибо за Ваш отзыв!!!
Нина Михайловна (г. Кострома),
22.12.2013 16:17
Мне муж подарил Вашу сумочку на Юбилей 50 лет. Сейчас мне 56 лет и я все 6 лет постоянно носила вашу сумочку, т.к. она мне очень нравится. Сумочка и сейчас как новая, немного потерлись только уголки. Возникает гордость за ваше предприятие, не разучились еще на Руси делать качественные вещи. Спасибо вам большое за ваш труд. Всего вам самого доброго.
Руководство предприятия: Нина Михайловна, огромное Вам спасибо и с наступающим Новым годом!!! Желаем Вам и Вашим близким здоровья, счастья и благополучия!!!
Страницы:
49
                    Мы будем очень признательны, если Вы напишите отзыв
Имя:
Текст отзыва:
Введите цифры, видимые на рисунке
Код подтверждения: