Alswa - производство сумок из натуральной кожи
Каталог кожаных сумок Alswa
Информация для покупателей кожаных сумок Alswa
Alswa - контакты
Отзывы покупателей о кожаных сумках Alswa
Настя (Зеленоград),
24.01.2017 23:40

Заказывала сумку, косметичку и ключницу, всё из одинаковой кожи. Я в полном восторге! Всё сделано качественно, получилось бесподобно красиво и оригинально! С сумкой пришла еще ключница, небольшая, но тоже красивая. Менеджер молодец отвечает на вопросы оперативно и полно. Очень клиентоориентированный сервис. Заказ выполнили быстро, доставили тоже быстро, всем рекомендую!

Руководство предприятия: Настя, огромное спасибо за заказ и за отзыв!!! Носите с удовольствием!!! Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Рената (Москва),
05.01.2017 22:44

Спасибо за сумочки (спецзаказ) всё получилось отлично!!!!! С вами приятно иметь дело!!!!! Удачи вам и процветания!!!!!!!

Руководство предприятия: Рената, огромное спасибо за отзыв!!! С Вами нам тоже было очень приятно работать!!! Надеемся, что не прощаемся. Поздравляем Вас с наступившим Новым годом!!! Желаем Вам во всём удачи и отличного настроения!!!

Татьяна, (г. Тихвин, Ленинградская область),
17.12.2016 12:27

Здравствуйте. Сегодня получила сумочку. Огромное спасибо работникам фирмы, сумка просто класс. Девочки покупайте сумочки только здесь. Сумки шикарные я в восторге. Очень жаль, что не шьют кошельки . Купила бы с удовольствием и кошелек этой же фирмы.

Руководство предприятия: Татьяна, огромное спасибо за отзыв!!! Носите сумочку с удовольствием!!! Возможно, начнём шить и кошельки. Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!!! Желаем Вам во всём удачи и отличного настроения!!!

Елена (Оренбург),
11.12.2016 18:43

Добрый день! Вчера получила сумочку!!! Огромное спасибо, я очень довольна качеством изделия!!! Теперь всем знакомым буду Вас рекомендовать. Успехов Вам и процветания!!!

Руководство предприятия: Елена, огромное спасибо за добрые слова и пожелания!!! Носите сумочку с удовольствием!!! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!!! Желаем Вам удачи во всём и отличного настроения!!!

Флюра (Башкортостан),
06.12.2016 17:29

Здравствуйте! Получила сумочку (артикул 8144), отлично смотрится и качественная. Спасибо большое за сумочку и приятный сюрприз в виде кожаного брелочка для ключей и дисконтной карты, предоставляющей 10% скидку. Отдельное спасибо Александру, отвечавшему на мои вопросы! Удачи и процветания вашей фирме!!!

Руководство предприятия: Флюра, огромное спасибо за отзыв и пожелания!!! Носите сумочку с удовольствием!!! Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!!! Желаем Вам удачи во всём и отличного настроения!!!

Страницы:
32
                    Мы будем очень признательны, если Вы напишите отзыв
Имя:
Текст отзыва:
Введите цифры, видимые на рисунке
Код подтверждения: