Alswa - производство сумок из натуральной кожи
Каталог кожаных сумок Alswa
Информация для покупателей кожаных сумок Alswa
Alswa - контакты
Отзывы покупателей о кожаных сумках Alswa
Анна (Санкт-Петербург),
16.05.2018 22:31

Здравствуйте! У меня были временные перебои с интернетом поэтому пишу только сейчас. Сумочку получила, спасибо! Приятно иметь дело с людьми, для которых слово "репутация" не пустой звук. Поэтому желаю Вам дальнейшего процветания и благополучия! Еще раз спасибо!)))

Руководство предприятия: Анна, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания! Носите сумочку с удовольствием! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Елена Мухина Москва,
15.05.2018 14:13

Дорогие Светлана и Александр! А за последнее время вы для меня действительно стали близкими людьми. Все 3 сумочки получились великолепно!!! С сумкой арт. 7381 из "красного каймана" уже хожу. Очень вместительная! Очень удобная! Очень красивая! Много карманов. А, самое главное (женщины меня поймут), за счёт того что сумка широко открывается, в ней очень удобно находить любую вещь! Деловой женщине пригодились бы и боковые карманы, но мне, домохозяйке, подходит более элегантный вариант: без них. Сумочка арт.772к ждёт зимы, хотя, возможно, до неё очередь дойдёт и раньше... Она очень красивая. Элегантная. Солидная. Но особо хочу сказать про сумочку арт.7065. из "алого каймана". Первое что слышу, когда показываю кому-то: "Ка-А-А-А-А-К-А-А-А-А-Я С-У-М-К-А-А-А-А-А!!!!!" С придыханием.... И с квадратными глазами... Пока ещё с ней никуда не ходила: поняла что весь мой гардеробчик, как и я сама, её не достойны! Наконец-то у меня появился стимул похудеть!!! За это отдельное спасибо!!! Жаль что монитор не передаёт всей прелести этой сумочки! На самом деле кожа такая яркая! Такая необыкновенная!!! Все три сшиты с учётом особенностей моих привычек и прихотей - это очень важно! О качестве можно уже и не говорить - всё на самом высоком уровне! Косметичками тоже очень довольна! Вот бы ещё дорожную косметичку, побольше... и с зеркалом... И кошелёк! С кучей отделов... и для карточек... и для мелочи... На 9 мая ходила с "Бессмертным полком" и поняла что мне очень не хватает рюкзака! Иногда очень нужны свободные руки! Подумаю над этим... Спасибо большое всей команде "Алсва"!!! Так здорово что вы есть!!!

Руководство предприятия: Елена, здравствуйте! Огромное спасибо за Ваши тёплые слова! Они действительно тёплые и искренние, что в наше время большая редкость. Иногда в общении на расстоянии возникают некоторые сложности понять, как Вы видите свою будущую сумочку и какими качествами она должна обладать. Мы, как и Вы, получаем массу положительных эмоций если сшитая нами сумочка на 100% удовлетворяет пожелания и прихоти её будущей хозяйки. И чем больше у Вас радости от покупки, тем больше у нас сил и желания работать ещё лучше и продуктивнее. А чем больше люди делают добра друг другу, тем лучше становиться наш мир. Да, Елена, за время нашего общения, мы действительно стали друг другу близкими людьми. Желаем Вам счастья, здоровья, успехов и отличного настроения от общения с нашими, теперь уже Вашими сумочками!!!

Катерина (г. Кострома),
03.05.2018 23:58

Здравствуйте! Случайно нашла Вашу группу ВК. Купила Вашу сумочку лет 10 лет назад. Были такие лакированные с накладными карманами. Ничего не произошло, нигде не протёрлась, великолепно живёт по сей день. Следующая покупка - розово - сиреневая с фактурным лазерным тиснением. Этой даме уже более 7 лет, гуляет по всем магазинам, бывает, набиваю туда килограммов 7 продуктов - великолепно терпит. Стирала в машине, хотела извести - как новенькая, вся фурнитура на месте, блестит. Так что качество на высоте, сумки неубиваемы, можно состариться раньше купленной сумочки.

Руководство предприятия: Катерина, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв!!! Извините, что делаем такие долгоживущие сумки, но по-другому не умеем) Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Марина (г.Саратов),
17.04.2018 19:09

Здравствуйте! Большое спасибо за сумку. Заказывала модель 7201. Очень понравилась и доставили быстро.

Руководство предприятия: Марина, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв! Очень рады что сумочка Вам понравилась, носите с удовольствием! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Ирина (г. Саратов),
07.04.2018 18:38

Здравствуйте, получила свою вторую сумочку, вы не то что разочаровали меня, наоборот, я — в восторге. Учли все мои пожелания в точности. Фурнитура вообще какая-то необычная. Благодарю за четкое, оперативное сотрудничество....

Руководство предприятия: Ирина, здравствуйте! Очень рады что сумочка Вам понравилась! Носите с удовольствием! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Страницы:
17
                    Мы будем очень признательны, если Вы напишите отзыв
Имя:
Текст отзыва:
Введите цифры, видимые на рисунке
Код подтверждения: