Alswa - производство сумок из натуральной кожи
Каталог кожаных сумок Alswa
Информация для покупателей кожаных сумок Alswa
Alswa - контакты
Отзывы покупателей о кожаных сумках Alswa
Галина,
27.07.2023 14:27

Добрый день! Ношу вашу сумочку уже два года с огромным удовольствием и не расстаюсь с ней. Спасибо огромное!

Руководство предприятия: Галина, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв! Носите сумочку с удовольствием! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Анжела,
29.11.2022 14:28

Добрый день. Моей сумочке, заказанной у вас, больше пяти - точнее не помню. конечно, она не единственная, то есть не носится постоянно. И все таки, какая она классная! Сегодня опять пришло ее время. В ней до сих пор безупречно все - замки, подкладка; замша с пропиткой пообмялась со временем и смотрится благородно и дорого.

Анжела, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова! Носите сумочку с удовольствием! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!

Наталья,
01.09.2022 21:02

Здравствуйте, Светлана и Александр! Большое спасибо за ваш труд, за ваши сумки (у меня их 4). Вы как всегда - на высоте! Все очень нравится. Удачи и процветания вашей "Алсве".

Наталья, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания! Носите сумочки с удовольствием! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!

Денис,
29.07.2022 00:56

Очень быстро и качественно помогли с подарком - сшили сумку на заказ, согласовали нюансы, оперативно отправили. Именинница была очень довольна. Профессионалы своего дела, ценят клиентов и учитывают пожелания в работе.

Денис, здравствуйте! Очень рады, что имениннице понравился подарок. Огромное спасибо за добрые слова! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Светлана Цхай (Чехов),
24.02.2021 13:59

Александр, добрый день! Поздравляю с прошедшим праздником Днем Защиты Отечества!
Сегодня получила сумочку, большое спасибо за теплое, доброе отношение к покупателям! Очень понравилось, думаю, что в будущем не раз еще обращусь к Вам. Буду советовать всем своим родственникам и друзьям))
С уважением Светлана.

Светлана, здравствуйте! Спасибо большое за заказ, поздравление, добрые слова и приятное общение! Очень рады, что смогли доставить Вам положительные эмоции своей работой! Пусть сумочка служит долго и не устаёт Вас радовать! Счастья, крепкого здоровья, удачи во всём, отличного настроения и исполнения всех желаний!!! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!

Страницы:
1
                    Мы будем очень признательны, если Вы напишите отзыв
Имя:
Текст отзыва:
Введите цифры, видимые на рисунке
Код подтверждения: