Alswa - производство сумок из натуральной кожи
Каталог кожаных сумок Alswa
Информация для покупателей кожаных сумок Alswa
Alswa - контакты
Отзывы покупателей о кожаных сумках Alswa
Наталия (г. Ярославль),
16.11.2013 11:09
На этой неделе заказала сумочку 762K. Через 4 дня курьер привез её мне домой. За доставку денег не взяли, ещё и скидку сделали 10% т.к. я состою в группе Alswa в одноклассниках. Качество пошива отличное, цвет просто супер!!! Спасибо!!! Хочу пожелать фирме Alswa дальнейшего развития и процветания!!!!!
Руководство предприятия: Наталия, спасибо за поддержку и пожелания!!! Удачи Вам во всём!!!
Екатерина (г. Москва),
11.10.2013 19:09
Хочу поддержать отзыв Марины от 19.09.2013, сумки действительно очень качественные! У меня было 2 сумки одну к сожалению украли, наверное сильно понравилась, но носила ее долго и с удовольствием!!! Спасибо фирме за хорошее качество продукции. Вы производите очень хорошие сумки!!! Желаю Вам удачи и успехов, побольше создавайте новых и модных коллекций!!!!
Руководство предприятия: Екатерина, спасибо!!! Постараемся выполнить Ваши пожелания. Желаем, чтобы и Вам, во всём сопутствовала удача!!!
Марина (г. Кострома),
19.09.2013 23:10
Почитала отзывы, в основном хвалят, но я решила написать правду о сумках ALSWA. Есть у них один серьёзный недостаток, они слишком долго носятся. Сумка уже надоела, хочется поменять, а она не разваливается, и соответственно нет веской причины для покупки новой. У меня уже 3 сумки ALSWA, и все на ходу)))
Руководство предприятия: Марина, спасибо за правдивый отзыв, но к сожалению не сможем пойти Вам на встречу, не получаются у нас некачественные сумки)))
Елена, г. Нягань,
10.06.2013 11:36
Сумочку заказала по телефону, причем объяснила, что именно хочу....заказ пришел через 2,5 недели, т.к. всё же далековато я заехала! Сумка превзошла все мои ожидания- я получила ИМЕННО ТО- ЧТО ХОТЕЛА!!!! И КОЖА, И ДИЗАЙН,- В ОБЩЕМ Я ДОВОЛЬНА!!! Спасибо большое за качество, обслуживание, и понимание!! У меня эта сумочка уже третья из Вашей коллекции.))))
Руководство предприятия: Елена, большое спасибо!!! Очень приятно для Вас работать и с Вами общаться!!! Надеемся, что столь дальнее расстояние не станет помехой для нашего сотрудничества)))
Cветлана,
28.05.2013 14:36
в марте заказала на вашем сайте сумку когда прислали сначала была немного разочарована то одно мне показалась не так,то другое но в результате очень довольна осталась сумкой не пожалела качество отличное по приемлемой цене.
Руководство предприятия: Спасибо, Светлана за честные слова!!! Смеем надеяться, что Вы и далее не пожалеете о своём выборе.
Страницы:
50
                    Мы будем очень признательны, если Вы напишите отзыв
Имя:
Текст отзыва:
Введите цифры, видимые на рисунке
Код подтверждения: