Alswa - производство сумок из натуральной кожи
Каталог кожаных сумок Alswa
Информация для покупателей кожаных сумок Alswa
Alswa - контакты
Отзывы покупателей о кожаных сумках Alswa
Ирина Можаева (Ярославль),
22.01.2021 16:45

Добрый день! Огромное спасибо за сумочку! Как всегда все отлично! Всем крепкого здоровья и всех благ! Ещё раз спасибо!

Ирина, здравствуйте! Огромное спасибо за очередной заказ, добрые слова и пожелания, за доверие и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что снова смогли Вас порадовать новой сумочкой! Носите с удовольствием и пусть она приносит Вам радость, а нам удовлетворение от своей работы. Счастья, крепкого здоровья, удачи во всём, отличного настроения и исполнения всех желаний!!! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!

Елена, г. Санкт-Петербург,
27.12.2020 21:24

Добрый вечер. Заказывала сумку, модель 520. Хочу выразить признательность за терпение, отзывчивость, инициативу Светлане и Александру. Сумка была изготовлена не по каталогу, а выбрана другая кожа и строчка. Несколько раз отправляли образцы кожи со строчкой, заказным письмом. Все выполнено, согласно договоренности и в срок. Все понравилось. Желаю коллективу и лично Светлане и Александру успехов, новых творческих идей, процветания.

Елена, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова, высокую оценку нашей работы! Мы рады, что сумочка, сшитая на заказ, оправдала все ожидания и пришлась Вам по душе! Носите её на радость себе и людям! Было очень приятно с Вами сотрудничать!!! Поздравляем Вас с наступающими праздниками!!! Счастья, крепкого здоровья, удачи во всём, отличного настроения и исполнения всех желаний!!! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!

Ольга (Братск),
25.12.2020 15:28

Здравствуйте, Светлана! Наконец-то!!! Я её получила. Вы просили вердикт. Рассказываю. Первое, что бросилось в глаза, когда распаковала — это кожа. Она выглядит очень здорово, я не ошиблась с выбором! Сама сумочка ну просто супер аккуратно изготовлена! Приятно держать в руках и любоваться. Мне она очень подошла, и по росту моему, и по удобству ношения. Всё чётко, спасибо Вам. Ожидание себя оправдало, такая сумочка точно единственная в моем городе. Жаль сразу выгулять её не смогу - морозы у нас, за 30. Поберегу. И благодарю за презенты. Приятно было с Вами общаться! Желаю творческих успехов и развития Вашего бренда! Здоровья Вам и процветания!

Ольга, здравствуйте! Очень, очень рада, что сумочка понравилась и оправдала Ваши ожидания!!! Конечно, переживали смогли ли угадать Ваши желания, то, как Вы её себе представляете, и понравиться ли кожа, так как выбирали её по фото. Каждый раз испытываем волнение, когда сумочка шьётся на заказ, а когда получаем известие о том, что всё нравится, выдыхаем и радуемся тому, что смогли доставить Вам хорошее настроение и положительные эмоции своей работой!!! В Вашем городе это будет эксклюзивная сумочка, пусть она украшает Ваш образ и дарит хорошее настроение!!! А мороза эта кожа бояться не должна, мы кусочек кожи на сутки оставляли в морозилке и когда вытащили мяли его и гнули, но как говорят «бережёного бог бережёт»)) Спасибо Вам за заказ, приятное общение, добрые слова и пожелания!!! От всей души поздравляем Вас с наступающими праздниками, счастья, здоровья, удачи, исполнения всех желаний и всего самого наилучшего!!! С уважением, Светлана и Александр.

Екатерина (город Видное),
05.12.2020 18:16

Огромнейшее спасибо за косметичку!
Замечательно выполнена, такая элегантная, словно украшение!
А как пахнет кожей! Какая-то эйфория! Настоящей вкусной кожей! Завораживает!
И видно, что создана на века! Эксклюзив!
Чувствуется рука самого лучшего на свете мастера кожевного ремесла!
Как прекрасно, что вы есть!
Кострома - уютный город, город исполнения желаний!
Доставили радость, долго искала такую красоту!
Всё так аккуратно упаковано, продуманна каждая деталь - высокое качество, это вдвойне приятно!
Желаю Вам и марке «‎ALSWA»‎ творческих успехов, процветания и много-много клиентов!
Благодарю ещё раз!

Екатерина, здравствуйте! Огромное спасибо за тёплые слова, добрые пожелания и высокую оценку нашей работы! Очень, очень рады, что косметичка понравилась и доставила Вам радость и положительные эмоции! Пусть она радует Вас всегда и служит долго! Да, мы действительно хотим, чтобы то, что делаем приносило нашим покупателям радость и удовольствие от покупки!!! Чем больше будет таких ценителей ручного труда, как Вы, тем дольше мы будем дарить своё тепло и любовь! Да, Кострома небольшой, тихий, провинциальный город, но мастеров, что работают руками, у нас много))) Приезжайте, наш город и окраины красивы в любое время года))) есть где отдохнуть, и есть что посмотреть! Всегда рады видеть Вас снова в нашем магазине. Желаем Вам счастья, удачи, добра и всех благ!!!

Людмила,
02.12.2020 18:40

Большое СПАСИБО за сумку "Iren" из кожи 002 и кожи 076 + ключница из кожи 001! Все ОЧЕНЬ качественно! Обязательно буду ещё заказывать ВАШИ изделия. Также, хочу отметить очень приятное и всегда доброжелательное общение со Светланой и Александром! Успехов и процветания!

Людмила, здравствуйте! Огромное спасибо за теплые слова, высокую оценку нашей работы и добрые пожелания! Бесконечно рады, что сумочка пришлась по душе и мы своей работой смогли доставить Вам положительные эмоции, которые нам всем сейчас так необходимы. Носите с удовольствием на радость себе и другим людям! Отдельное спасибо за терпение и понимание! С огромным желанием исполним для Вас очередной заказ! Желаем Вам счастья, удачи, добра и всех благ!!!

Страницы:
2
                    Мы будем очень признательны, если Вы напишите отзыв
Имя:
Текст отзыва:
Введите цифры, видимые на рисунке
Код подтверждения: