Alswa - производство сумок из натуральной кожи
Каталог кожаных сумок Alswa
Информация для покупателей кожаных сумок Alswa
Alswa - контакты
Отзывы покупателей о кожаных сумках Alswa
Наталья,
07.03.2012 22:34
Хочу выразить Вам свое ВОСХИЩЕНИЕ!
Именно так ))
Купила года 3-4 назад сумочку Вашего производства и до сих пор на нее не нарадуюсь: небольшая, но вместительная, выделка кожи под лак, однако очень выгодно отличается от многих лакированных собратьев-сумок, блеск благородный, выглядит очень дорого и, главное, ношу ее зимой (покупала под шубку) и ей ничего не делается, хотя зима у нас стоит по полгода ))
Хотелсоь бы побольше цветового разнообразия ))
И еще очень люблю замшу ))
Желаю Вам дальнейшего процветания и радовать нас, покупателей, новыми идеями! ))
Руководство предприятия: Спасибо Наталья!!! Мы учтём Ваше пожелание и постараемся расширить цветовую гамму.
Юлия,
21.02.2012 19:52

Свою сумку я искала долго и упорно.В ваших сумках совпало все: качество, цена, фасон. Приобрела сумку арт.540. Очень довольна. Желаю успехов, развития, расширения ассортимента. Хотелось бы увидеть в дальнейшем сумки из белой и бежевой кожи. Спасибо)

Руководство предприятия: Спасибо Юлия!!! Светлые сумки уже шьём, скоро появятся фотографии.

Ольга Л.,
19.02.2012 18:36

Эту фирму я знаю со дня основания и хочу сказать, что я сама переодически покупаю эти женские соблазны, и своим подругам советую. Всем нравится безупречное качество и дизайн сумок. Желаю дальнейшего процветания и новых идей.

Руководство предприятия: Спасибо Оля!!! Надеемся ещё не раз "соблазнить" тебя и твоих подруг.

Ольга,
12.02.2012 13:06

Здравствуйте, недавно приобрела сумочку вашего производства артикул 668, покупкой очень довольна, хочу сказать, что эта одна из тех вещей,с которой чем больше ходишь, тем больше она тебе нравится. Устроило все: дизайн (актуальное сочетание кожи с велюром), размер (вроде небольшая, но довольно вместительная), хорошее качество (ровные строчки, крепкая подкладка, которая чувствую прослужит долго), даже длинна ручек очень удачная. Рекомендую покупателям присмотреться к этой модели, конечно вкусы у всех разные, но я в восторге! Спасибо за хорошую вещь! Творческих успехов!

Руководство предприятия: Спасибо Ольга!!! Это одна из наших новых моделей. Действительно шикарная сумочка получилась.

Елена,
05.02.2012 12:39
У меня есть сумки этой торговой марки и не одна... Очень радостно, что "наши" умеют делать лучше чем "зарубежные" торговые марки. Изумительный дизайн, замечательное качество и всё это по доступной цене...Уверена, что ни одна из вновь появившихся поклонниц этой торговой марки, не останется не удовлетворённой качеством и удобством так необходимого в наше время дополнения к женщине - её сумки... Спасибо за хорошее настроение, которое каждый день нам дарит ваша продукция!!!
Руководство предприятия: Елена, огромное спасибо и хорошего настроения!!!
Страницы:
55
                    Мы будем очень признательны, если Вы напишите отзыв
Имя:
Текст отзыва:
Введите цифры, видимые на рисунке
Код подтверждения: