Alswa - производство сумок из натуральной кожи
Каталог кожаных сумок Alswa
Информация для покупателей кожаных сумок Alswa
Alswa - контакты
Отзывы покупателей о кожаных сумках Alswa
Юлия (Черняховск),
28.12.2017 17:06

Спасибо! Сумку получила. Все устраивает. Думаю заказать теперь и летнюю))) еще раз спасибо!

Руководство предприятия: Юлия здравствуйте!!! Очень рады, что сумочка Вам понравилась!!! Носите с удовольствием!!! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!!! Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Ирина (Воронеж),
22.12.2017 09:42

Получила вчера свою сумочку! доехала посылка за 6 дней. Качеством довольна, это именно то, что я искала. Спасибо Александру и всему коллективу за Вашу работу! Теперь я Ваш клиент! Удачи Вам и процветания!

Руководство предприятия: Ирина, здравствуйте!!! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания!!! Носите сумочку с удовольствием!!! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!!! Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Виктория (г. Волгоград),
20.12.2017 15:43

Большое спасибо! Вашей работой очень довольна! Надеюсь, стану вашим постоянным клиентом.

Руководство предприятия: Виктория, здравствуйте!!! Очень рады что сумочка Вам понравилась!!! Носите с удовольствием!!! Поздравляем Вас в наступающим Новым годом!!! Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Ольга,
15.12.2017 21:19

Сегодня, не смотря на все "усилия" нашей почты, я наконец получила свою сумку. Влюбилась в нее с первого взгляда. Мне казалось, что на фото она несколько больше, но я напрасно беспокоилась. Как раз, как говорится, мой любимый размер. Желаю вашему предприятию процветания и дальнейшего развития. Спасибо за вашу работу. Отдельное спасибо Александру, очень редко встретишь настолько располагающего к себе человека.

Руководство предприятия: Ольга, здравствуйте!!! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания!!! Носите сумочку с удовольствием!!! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!!! Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Наталья (Нижний Новгород),
10.12.2017 11:08

Здравствуйте, вчера получила сумку. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, сумочка красивая, удобная, пошив качественный, кожа подобрана идеально, обязательно вернусь к ВАМ ещё за летним вариантом!

Руководство предприятия: Наталья, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова!!! Носите сумочку с удовольствием!!! Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!!! Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Страницы:
21
                    Мы будем очень признательны, если Вы напишите отзыв
Имя:
Текст отзыва:
Введите цифры, видимые на рисунке
Код подтверждения: