Alswa - производство сумок из натуральной кожи
Каталог кожаных сумок Alswa
Информация для покупателей кожаных сумок Alswa
Alswa - контакты
Отзывы покупателей о кожаных сумках Alswa
Светлана (г. Белгород),
17.06.2017 17:56

Здравствуйте! У меня в коллекции несколько сумочек ALSWA. Сумочками очень довольна, они очень красивые, качественные, советую всем знакомым. Спасибо производителю. Собираюсь сделать заказ в ближайшие дни. Желаю процветания и развития Вашему предприятию!

Руководство предприятия: Светлана, огромное спасибо за добрые слова и пожелания!!! С нетерпением ждём от Вас нового заказа. Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Марина (г. Дзержинск),
06.06.2017 18:58

Здравствуйте! Сегодня получила посылку. Осталась очень довольна, качество просто супер. Немного расстроили ручки у сумки. Не ожидала, что они будут такие жёсткие, никогда таких не носила, но ко всему привыкаешь, возможно я оценю их со временем. Спасибо вашей команде за работу. Ощутила гордость за Российского производителя.

Руководство предприятия: Марина, огромное спасибо за добрые слова!!! Ручки мы и правда делаем добротные, хотя до сих пор не кто не сообщал, что они слишком жёсткие. Некоторые производители ставят в ручки мягкий шнур, но такие ручки быстро вытягиваются. Мы ставим в них капроновый шнур, со временем ручки станут мягче, но некогда не вытянуться. Марина, ещё раз огромное спасибо, носите сумочку с удовольствием!!! Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Арина (Альметьевск),
03.06.2017 18:10

Уже года 2 пользуюсь сумкой ALSWA и только сейчас нашлось время написать отзыв, лучше поздно, чем никогда). Если оценивать по 10 бальной системе то 10! Сумка в полном порядке, все работает, не чего не отвалилось, кожа стала ещё мягче и приятней. Так держать! Советую всем своим подругам. В ближайшее время планирую еще сделать заказ.

Руководство предприятия: Арина, огромное спасибо за отзыв после длительного теста!!! С нетерпением ждём от Вас нового заказа!!! Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Ольга (Санкт-Петербург),
02.06.2017 13:05

Получила мою чудную красавицу с чёрным бантом! Прелесть! БОЛЬШОЕ Вам спасибо!

Руководство предприятия: Ольга, огромное спасибо за отзыв!!! Носите сумочку с удовольствием!!! Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Марина г. Москва,
29.05.2017 19:52

Всем привет! Сегодня приобрела сумочку отечественного производства, оказывается и у нас могут делать красивые и качественные вещи. Хотелось иметь сумочку для «особых случаев» и мой выбор остановился на ALSWA артикул 8188 из лакированной кожи алого цвета № 075. Очень люблю такой цвет). Сумка изготовлена из очень красивой, на мой взгляд, качественной кожи с длинным ремешком на карабинах, хорошо держит форму, внутри плотная подкладка с фирменным логотипом производителя, ровные швы, всё аккуратно. Придраться не к чему). Сшили и привезли в течении недели. Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Руководства предприятия: Марина, огромное спасибо за такой большой и подробный отзыв!!! Носите сумочку с удовольствием!!! Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Страницы:
27
                    Мы будем очень признательны, если Вы напишите отзыв
Имя:
Текст отзыва:
Введите цифры, видимые на рисунке
Код подтверждения: