Alswa - производство сумок из натуральной кожи
Каталог кожаных сумок Alswa
Информация для покупателей кожаных сумок Alswa
Alswa - контакты
Отзывы покупателей о кожаных сумках Alswa
Юлия (г.Кострома),
04.02.2013 15:15
Купила сумочку в ноябре, ношу каждый день, замечательная, носится просто великолепно, качество фурнитуры отменное, (не потемнела).
Пожелание к сайту: Для удобства пользования добавьте условия отбора по размерам (длине и ширине), или возможность сравнения выбранных товаров.
Руководство предприятия: Юлия спасибо за Ваш отзыв!!! Не балуют нас ими покупатели. По поводу сайта: у нас пока не полноценный интернет-магазин, а просто витрина нашего предприятия, возможно в будущем мы сделаем настоящий интернет-магазин. Ещё раз спасибо и удачи Вам во всём!!!
Марина (Москва),
26.12.2012 12:09
В выходные заказала у Вас на сайте две сумочки. Во вторник сумочки уже доставили в Москву. Сумочки очень понравились. Красивые, качественные, полностью оправдали ожидания. Я в восторге. Спасибо огромное! И за сами сумочки и за быструю доставку. С наступающим Вас Новым годом. Процветания Вашей компании и новых доволных клиентов))) Надеюсь, Вы и дальше будете радовать покупателей качественным обслуживанием и замечательными изделиями.
Руководство предприятия: Марина, огромное спасибо!!! Ваши слова на самом деле являются для нас мощнейшим стимулом в работе. Марина, с наступающим Вас Новым годом!!! Желаем Вам удачи, счастья и везения во всём!!!
Екатерина ( г.Кострома ),
30.11.2012 09:53
Здравствуйте!Недавно приобрела сумочкку ALSWA и очень довольна покупкой! Спасибо Вам за качество, дизайн и внимание к клиентам! Желаю Вашему производству дальнейшего процветания!
Руководство предприятия: Екатерина, огромное спасибо за добрые пожелания!!! Желаем Вам во всём удачи!!!
Кристина (г.Кострома),
19.11.2012 12:16
Здравствуйте! Вчера приобрела сумочку alswa Артикул: 520 , в магазине Вояж. Очень довольна выбором, качество пошива и материала на высшем уровне, и дизайн - оригинален. Желаю Вам развития и увеличения спроса.
Руководство предприятия: Кристина, спасибо за выбор сумочки нашего производства в огромном ассортименте магазина Вояж и огромное спасибо за добрые пожелания!!!
Юлия (г. Норильск),
11.11.2012 18:27
Здравствуйте! получила сумочку, от восторга слов нет! мне очень тяжело угодить, я уже несколько лет не могла подобрать по своему вкусу, тем более качеству сумку. сейчас просто обомлела. молодцы!!! спасибо огромное!!!
Руководство предприятия: Спасибо, Юлия!!! Очень рады, что не разочаровали Вас.
Страницы:
52
                    Мы будем очень признательны, если Вы напишите отзыв
Имя:
Текст отзыва:
Введите цифры, видимые на рисунке
Код подтверждения: