Alswa - производство сумок из натуральной кожи
Каталог кожаных сумок Alswa
Информация для покупателей кожаных сумок Alswa
Alswa - контакты
Отзывы покупателей о кожаных сумках Alswa
Виктория (Москва),
11.02.2019 09:58

Это Виктория из Москвы. Вот только сейчас получила Вашу сумочку. В восторге полном!!!!!!!!!!! И качество и кожа и как все продуманно, как все удобно и наконец то у меня будем самая модная сумочка сезона. Я, конечно, думаю на этом не остановлюсь в планах еще две сумочки у меня стоит. Как только в марте определюсь с деньгами сразу Вам позвоню. Спасибо Вам за отличную работу и быструю доставку Вы прямо сделали меня счастливой с такой сумочкой!!!!!!!!!!! Виктория.

Руководство предприятия: Виктория, здравствуйте! Очень рады что Вам понравилась наша работа! Носите сумочку с удовольствием! Огромное спасибо за добрые слова! С нетерпением будем ждать от Вас ещё заказы! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Наталья (Красноярск),
01.02.2019 06:21

Несколько месяцев назад заказывала здесь сумку, сшили быстро, очень качественно и из хорошей кожи. Сумка до сих пор выглядит как новая, сейчас присматриваю светлую на лето. Искренне советую всем обратить внимание на изделия этой мастерской!

Руководство предприятия: Наталья, здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв! Очень рады что не забываете нас! Надеемся в ближайшее время получить от Вас заказ) Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Светлана (Москва),
30.01.2019 19:27

Совершенно случайна попала на ваш сайт и осталась очень довольна своей покупкой! Сумка выполнена аккуратно и со вкусом, бережно упакована в коробку! Так же порадовала небольшая, но симпатичная ключница! Вы, большие молодцы! Безусловно буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым! Спасибо!

Руководство предприятия: Светлана, здравствуйте! Огромное спасибо за добрый слова! Носите сумочку с удовольствием! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Русана (г. Саратов),
31.12.2018 18:17

Сегодня получила свою сумку. Давно не встречала такого великолепного качества. Все замечательно - и кожа, и исполнение, даже внутри все великолепно, аккуратно. Благодарю коллектив за исполненный заказ, вы - настоящие профессионалы, так держать! С наступающим праздником, здоровья, успехов, процветания!

Руководство предприятия: Русана, здравствуйте! Очень рады, что Вам понравилась наша работа! Носите сумочку с удовольствием! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания!!! Поздравляем Вас и Ваших близких с наступающим Новым годом!!! Желаем удачи во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Галина (г. Чайковский),
29.12.2018 17:21

Получила сегодня свою сумочку! Радости моей нет предела, почувствовала приближение Нового года! Сразу переложила в пункте доставки вещи из старой сумки... Встретила коллегу, она показала большой палец с присыпочкой!! Хочу пожелать всего самого великолепного руководителю, технологам, мастерам. Ребята, так держать!!! Нам, женщинам, так приятно иметь стильные, качественные вещи, Вы - волшебники-профессионалы!

Руководство предприятия: Галина здравствуйте! Очень рады что Вам понравилась наша работа! Носите с удовольствием! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания!!! Поздравляем Вас и Ваших близких с наступающим Новым годом!!! Желаем удачи во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Страницы:
13
                    Мы будем очень признательны, если Вы напишите отзыв
Имя:
Текст отзыва:
Введите цифры, видимые на рисунке
Код подтверждения: