Alswa - производство сумок из натуральной кожи
Каталог кожаных сумок Alswa
Информация для покупателей кожаных сумок Alswa
Alswa - контакты
Отзывы покупателей о кожаных сумках Alswa
Елена (Жуковский),
29.04.2017 13:23

Здравствуйте! Сумочку получила. Большое спасибо за работу. Качество на высоте! Получила именно то что хотела.

Руководство предприятия: Елена, огромное спасибо за добрые слова!!! Носите сумочку с удовольствием!!! Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Татьяна,
24.04.2017 09:21

Добрый день! Сегодня получила сумочку. Мои ожидания оправдались, сумочка очень легкая, аккуратная, в отделке ничего лишнего, все так как я люблю. Спасибо за дисконтную карту и ключницу. Отдельное спасибо за правдивую информацию на сайте и в личной беседе. Александр, Вы работаете честно, что большая редкость в нашей стране. Финансового процветания вашей фирме, здоровья Вам и всем членам коллектива.

Руководство предприятия: Татьяна, огромное спасибо за добрые слова и пожелания!!! Носите сумочку с удовольствием!!! Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Нина,
17.04.2017 16:27

В пятницу, 14 апреля 2017 года, получила свой заказ сумочку! Спасибо большое, как раз то что хотела вместительная, легкая, а главное наружные кармашки! очень не люблю постоянно открывать сумку за ключами, кошельком, проездным. Спасибо, очень хорошая работа и доставили аккуратно.

Руководство предприятия: Нина, огромное спасибо за добрые слова!!! Носите сумочку с удовольствием!!! Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Мария (Москва),
14.04.2017 22:51

Огромное спасибо мастерам компании ALSWA за очаровательную сумочку! Их работа заслуживает самой высокой оценки! Высокое качество кожи, короткие сроки выполнения заказа, доброжелательность и внимание сотрудника компании по сопровождению заказа. Надеюсь, что сумочка будет долго радовать меня своей красотой и надёжностью.

Руководство предприятия: Мария, огромное спасибо за добрые слова!!! Носите сумочку с удовольствием!!! Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Софья (г. Иваново),
04.04.2017 17:06

Заказывала кожаную сумку, осталась довольна – вещь очень высокого качества! Буду обращаться к вам еще!

Руководство предприятия: Софья, огромное спасибо за отзыв!!! Носите сумочку с удовольствием!!! Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Страницы:
29
                    Мы будем очень признательны, если Вы напишите отзыв
Имя:
Текст отзыва:
Введите цифры, видимые на рисунке
Код подтверждения: