Alswa - производство сумок из натуральной кожи
Каталог кожаных сумок Alswa
Информация для покупателей кожаных сумок Alswa
Alswa - контакты
Отзывы покупателей о кожаных сумках Alswa
Юлия (г. Новосибирск),
14.09.2017 15:31

Добрый день! Сумку получила. Сшита очень качественно, цвет отличный, фурнитура класс, и ручки мы не зря укоротили, так она смотрится весьма гармонично. Но по габаритам для меня чуть-чуть великовата, хотя я к этому была готова. Буду привыкать. Спасибо!

Руководство предприятия: Юлия добрый день! Спасибо за заказ и за добрые слова!!! Очень рады, что сумочка Вам понравилась!!! Носите с удовольствием!!! Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Инна Витальевна (г. Оса),
13.09.2017 20:49

Добрый день! Сумочку получила, очень понравилась – действительно не разочаровали! Надеюсь оставаться вашим покупателем и впредь. Спасибо!

Руководство предприятия: Инна Витальевна, огромное спасибо за добрые слова!!! Мы тоже очень надеемся, что Вы не разочаруетесь и не будете нас забывать!!! Носите сумочку с удовольствием!!! Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Татьяна (Белая Калитва),
04.09.2017 18:56

Здравствуйте! Получила ваши сумочки. Очень понравились, особенно рыжий мешочек! Просто сказка! Спасибо Вам огромное!

Руководство предприятия: Татьяна, огромное спасибо за заказ и за добрые слова!!! Носите сумочки с удовольствием!!! Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Ирина (г. Тольятти),
14.08.2017 20:28

Недавно приобрела у вас небольшую бежевую сумочку на длинном ремне для ношения через плечо. Очень довольна! Именно то, что мне было нужно и цена приемлемая и доставили бесплатно. Рассказала о вас своим девчонкам на работе и подругам, так что ждите наплыва клиентов из Тольятти.

Руководство предприятия: Ирина огромное спасибо за отзыв и рекомендации!!! Носите сумочку с удовольствием!!! Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Милана (г. Зеленоград),
10.08.2017 17:15

Добрый день! Сумку получила. Очень понравилась. Спасибо большое!

Руководство предприятия: Милана, огромное спасибо!!! Очень рады, что сумочка Вам понравилась, носите с удовольствием!!! Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Страницы:
24
                    Мы будем очень признательны, если Вы напишите отзыв
Имя:
Текст отзыва:
Введите цифры, видимые на рисунке
Код подтверждения: