Alswa - производство сумок из натуральной кожи
Каталог кожаных сумок Alswa
Информация для покупателей кожаных сумок Alswa
Alswa - контакты
Отзывы покупателей о кожаных сумках Alswa
Наталья (г. Брянск),
16.07.2019 10:38

Добрый день! Третий раз заказывала сумку, большое спасибо всему коллективу АЛСВА! Учли все мои пожелания, быстро прислали заказ. Сумка летняя, светлая, лёгкая, шикарная! Желаю вам дальнейших творческих успехов! Спасибо большое за внимательное отношение к клиентам. С уважением, Наталья.

Руководство предприятия: Наталья, здравствуйте! Очень рады, что Вам нравится наша работа! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания! Носите сумочки с удовольствием! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Людмила (г. Мирный),
09.07.2019 06:11

Заказала сумочку из раздела уценка, сказали есть небольшой царапок. Отправили без предоплаты! Сказали придёт в ПВЗ, посмотрите, если не понравится откажитесь. Пришла в ПВЗ, долго искала брак, но не нашла, зрение у меня единица. Ощущение, что меня обманули, продали со скидкой сумку без брака))) Не разу ещё не радовалась так обману))) Сумкой очень довольна, удобная, красивая, строчки все ровные, подкладка добротная. Буду заказывать ещё. Спасибо!

Руководство предприятия: Людмила, здравствуйте! Очень рады, что Вам понравилась сумочка! Носите с удовольствием! Огромное спасибо за отзыв! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Светлана (Москва),
02.07.2019 15:41

Наконец-то я нашла и купила сумку, которую давно искала!!! Артикул 636 сумка эргономичная, вместительная в то же время не громоздкая. Кожа мягкая, но не тонкая, очень приятная на ощупь, подкладочная ткань плотная и вшита грамотно. Я очень довольна покупкой!!!!!

Руководство предприятия: Светлана, здравствуйте! Очень рады что сумочка Вам понравилась! Носите с удовольствием! Огромное спасибо за отзыв о нашей работе! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Евгения (Красногорск),
29.06.2019 14:03

Заказ получила, спасибо, отличная сумочка! Безупречный пошив и приемлемая цена для сумки из хорошей кожи! При обсуждении заказа, продавец предупредил, что цветопередача на дисплее может отличатся от реальной, но я смогу отказаться от сумки в пункте выдачи, если цвет не подойдёт. В итоге цвет кожи действительно немного отличался, но в лучшую сторону, был более спокойный и красивый. Девочки, рекомендую всем присмотреться к ассортименту сумочек АЛСВА, не пожалеете!!!!

Руководство предприятия: Евгения, здравствуйте! Очень рады, что сумочка Вам понравилась! Носите с удовольствием! Огромное спасибо за добрые слова! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Сергей и Марина (Москва),
17.06.2019 18:57

Доброго времени суток! Заказывали у вас сумку женскую в подарок супруге! Получили сегодня. Не сумка, а произведение искусства, очень красивая, качественно сделанная из приятной мягкой кожи с цветочным принтом! И цена для такой сумки достаточно демократичная. Хотим выразить благодарность вашему коллективу за профессионализм! Дай вам бог здоровья и творческих успехов! С уважением, семья Павловых.

Руководство предприятия: Сергей и Марина здравствуйте! Очень рады, что сумочка Вам понравилась! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Страницы:
10
                    Мы будем очень признательны, если Вы напишите отзыв
Имя:
Текст отзыва:
Введите цифры, видимые на рисунке
Код подтверждения: