Alswa - производство сумок из натуральной кожи
Каталог кожаных сумок Alswa
Информация для покупателей кожаных сумок Alswa
Alswa - контакты
Отзывы покупателей о кожаных сумках Alswa
Елена (Новая Усмань),
29.12.2018 14:20

Добрый день. Получили сумочку и ремень, большое вам спасибо. Радости моей дочери просто нет предела. Я очень вам благодарна, за то, что пошли нам на встречу в индивидуальном заказе. Сумочка великолепная, вместительная, изящная, модная, в ней воплотились все желания. Поздравляем вас с наступающим новым годом, желаем процветания вашей фирме, благополучия и удачи каждому сотруднику!

Руководство предприятия: Елена, здравствуйте! Очень рады, что Вам понравилась наша работа! Спасибо за добрые слова и пожелания! Поздравляем с наступающим Новым годом!!! Желаем Вам и Вашим близким удачи во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Лариса (Ярославль),
24.12.2018 12:52

Всем привет! Сейчас получила сумочку 670S, всё сделано просто идеально и снаружи и внутри, кожа очень классная, подкладка чувствуется надёжная, надеюсь и в процессе носки не разочаруюсь. Успехов и процветания вашему бизнесу!!!!!

Руководство предприятия: Лариса, здравствуйте! Спасибо за добрые слова и пожелания! Носите сумочку с удовольствием! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!!! Желаем удачи во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Дарья (Санкт-Петербург),
05.12.2018 19:57

Спасибо за отличное качество, сумки! Недавно я стала мамой и мне важно, что бы сумка была вместительной, но в тоже время не громоздкой и вот выбранная мною модель артикул 320 именно то - что надо! Обещаю вернуться к вам через некоторое время за миниатюрной сумочкой.

Руководство предприятия: Дарья, здравствуйте! Поздравляем Вас с рождением ребёнка! Желаем, что бы Ваш малыш рос красивым, здоровым и счастливым!!! Огромное спасибо за отзыв! Носите сумочку с удовольствием! С нетерпением ждём от Вас нового заказа. Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Вера (Москва),
01.12.2018 22:56

Всё отлично! Получила стильную и качественную сумку из потрясающе красивой кожи, оперативная доставка, надёжная упаковка! Успехов Вам в работе и огромное душевное спасибо!

Руководство предприятия: Вера, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания! Носите сумочку с удовольствием! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Людмила (Москва),
07.11.2018 16:28

Заказала сумку из выбранной мной кожи. Сшили даже быстрей чем обещали. Все детали досконально обсудили. Очень внимательное отношение к заказчику. Сумка получилась классная, качество пошива безупречное! Доставили быстро! Спасибо за отличную работу!

Руководство предприятия: Людмила, здравствуйте! Очень рады что сумочка Вам понравилась! Огромное спасибо за добрые слова в наш адрес! Носите сумочку с удовольствием! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Страницы:
14
                    Мы будем очень признательны, если Вы напишите отзыв
Имя:
Текст отзыва:
Введите цифры, видимые на рисунке
Код подтверждения: