Alswa - производство сумок из натуральной кожи
Каталог кожаных сумок Alswa
Информация для покупателей кожаных сумок Alswa
Alswa - контакты
Отзывы покупателей о кожаных сумках Alswa
Татьяна,
02.11.2012 13:23
Сумки не плохие, но сайт отвратительный! Лист слишком широкий на странице не умещается, приходится постоянно двигать, На странице очень мало сумок, постоянно надо листать станицы, а потом двигать лист... чтобы посмотреть! Ужас! Даже пропало все желание выбрать сумку. Чтобы не терять клиентов- улучшите сайт
Руководство предприятия: Да Татьяна, действительно, сайт не комфортно смотреть на мониторе меньше 15 дюймов. Приносим Вам свои извинения.
Светлана,
04.10.2012 19:18
Сумки просто класс, качественно сделаны!!!
Руководство предприятия: Светлана, спасибо! Обещаем и дальше держать качество на высоте!
Танюшка S.,
06.07.2012 15:59
Девчонки, частенько посещаю магазин сумок в Универмаге-Кострома и первым делом обращаю внимание на новую коллекцию сумок Вашей фирмы. И каждый раз ухожу с какой-нибудь сумочкой из коллекции ALSWA. Хочу отметить, что Ваши сумки очень высокого качества и интересного дизайна. Надеюсь, что Вы и в предь будете радовать новыми удобными моделями.
PS. Хотелось бы разнообразить ряд Ваших моделей сумочками очень небольшого размера.
Руководство предприятия: Спасибо! Мы подумаем над Вашим предложением.
ТФ,
06.07.2012 15:43
Уважаемые производители, в очередной раз приобрела Вашу сумку, ношу с огромным удовольствием. Сумки очень практичные, удобные.
Руководство предприятия: Спасибо за добрые слова!
Ирина,
30.06.2012 21:11
Ребята, какие же вы молодцы! Волею судеб мне досталась мод. 491 и я вам скажу: она потрясающа! На мой взгляд, одна из самых удачных форм и моделей в текущей коллекции.Во всех цветах смотрится сногсшибательно и ,главное, по-разному. В кожу с тиснением я просто влюбилась, до чего хороша. Очень хочется увидеть в ней еще модели к осени. Про качество пошива и говорить нечего. Очень была удивлена, что так здорово отшивают у нас, в России.
Руководство предприятия: Ирина, огромное спасибо за Ваши слова, благодаря им хочется работать ещё активнее и продуктивнее!!!
Страницы:
53
                    Мы будем очень признательны, если Вы напишите отзыв
Имя:
Текст отзыва:
Введите цифры, видимые на рисунке
Код подтверждения: