Alswa - производство сумок из натуральной кожи
Каталог кожаных сумок Alswa
Информация для покупателей кожаных сумок Alswa
Alswa - контакты
Отзывы покупателей о кожаных сумках Alswa
Татьяна (Реутов),
03.09.2019 14:30

Здравствуйте! Сумку забрала! Я в восторге) Спасибо Вам огромное!!! Очень удобно, красиво, функционально!

Руководство предприятия: Татьяна, здравствуйте! Очень рады что сумочка Вам понравилась! Носите с удовольствием! При следующем заказе с нас скидочка 10%. Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Елена Мухина г.Москва,
22.08.2019 13:41

Дорогие Светлана и Александр! Давно-предавно получила рюкзачок, а отзыв написать всё никак руки не доходили. Всё какие-то проблемы, заботы, ремонты, дача и всякая всячина... Простите подлеца и спасибо вам огромное! Очень красивый и стильный получился! Езжу в метро, смотрю на другие рюкзаки и думаю: а у меня лучше! И вообще все сумочки заказанные у вас - хоть на выставку! С удовольствием наблюдаю как женщины, сидящие напротив, с интересом их рассматривают... Ещё раз большое спасибо вам и всему коллективу! Много покупателей и новых моделей! Сейчас буду заказывать сумочку для подружки. Она, наконец, "созрела". Хочет ту же модель что и предыдущая, а носила она её, без малого 10!!!!!! лет и в пир, и в мир, и в добры люди! Остальное по телефону...

Руководство предприятия: Здравствуйте, Елена! Да, мы живём в мире, где куда-то спешим, суетимся, решаем одни проблемы, а на пороге уже другие… И то, что хотели сделать сегодня переносим на завтра, и опять на завтра… а порой и забываем, что хотели сделать. Так что получается и мы не без греха)) Очень приятно среди этой рутины получить сообщение, что наша работа приносит Вам хорошее настроение и положительные эмоции. Елена, огромное спасибо от всего нашего коллектива за добрые слова и пожелания. С превеликим удовольствием сошьём сумочку для Вашей подруги. Спасибо, что не забываете нас. Желаем легких решений всех проблем, счастья, здоровья, удачи, любви и везения Вам и Вашим близким!!!

Юлия (Москва),
10.08.2019 20:54

Добрый день! Сумочка получила сегодня. Она замечательная! Благодарю Вас за проделанную работу! Вы услышали все мои пожелания и сделали как я хотела видеть. Желаю успехов и процветания Вашему предприятию и очень, очень, очень много заказов. Кошелёчек тоже чудесный. Не прощаюсь, вернусь к Вам ещё обязательно))
С уважением, Юля.

Руководство предприятия: Юлия, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания!!! Очень рады что Вам понравилась наша работа! Пользуйтесь с удовольствием! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Алёна (Краснодар),
10.08.2019 00:10

Получила сумочку артикул 509, заказывала из чёрной лаковой кожи. Я в восторге! Превзошла все мои ожидания!
За приемлемую цену, отменное качество, Италия отдыхает.
Перед заказом обговорили все детали с представителем компании, детальный подход, быстрая доставка.
Очень радует, что это - Российская компания. Спасибо!

P.S. Желаю удачи в бизнесе! Расширения ассортимента (ремни, пояса, кошельки и т.д.)

 

Руководство предприятия: Алёна, здравствуйте! Очень рады что Вам понравилась наша работа! Носите сумочку с удовольствием! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания!!! Будем работать над расширением ассортимента. Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Лариса (г. Москва),
20.07.2019 11:25

Сегодня получила сумку № 914 в чёрном цвете. Сумка аккуратная, красивая, качественная. Спасибо вам огромное!

Руководство предприятия: Лариса, здравствуйте! Очень рады что сумочка Вам понравились! Носите с удовольствием! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Страницы:
9
                    Мы будем очень признательны, если Вы напишите отзыв
Имя:
Текст отзыва:
Введите цифры, видимые на рисунке
Код подтверждения: