Alswa - производство сумок из натуральной кожи
Каталог кожаных сумок Alswa
Информация для покупателей кожаных сумок Alswa
Alswa - контакты
Отзывы покупателей о кожаных сумках Alswa
Наталия (г. Волжский),
03.08.2017 17:04

Здравствуйте. Я тут не так давно писала, что у меня сломался замок сумки белого цвета 430D. Так вот, мне позвонили от предприятия и предложили отремонтировать сумку. Я ее отправила через СДЭК им и мне ее прислали обратно уже отремонтированную. И ни копейки с меня не взяли. Ни за ремонт, ни за доставку. Все совершенно бесплатно. При том, что срок гарантии давно прошел. Замок работает. Я очень благодарна руководству и персоналу предприятия. Большое вам спасибо.

Руководство предприятия: Наталия, огромное спасибо за повторный отзыв!!! Носите сумочку с удовольствием!!! Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Светлана г. Сергиев Посад,
26.07.2017 23:54

Доброго времени суток уважаемые сотрудники фирмы «Алсва»! Сегодня получила сумку 636 и хочу сказать, что давно так не радовалась покупке, сумка превзошла все ожидания, просто супер! Очень удобная, качественная, кожа приятная, яркая, но в меру, прохожие рассматривают, знакомые интересуются, где приобрела, так что ждите ещё заказов из Сергиева Посада! Очень приятно, что сумка нашего, отечественного производства! Еще раз благодарю вас и желаю дальнейшего процветания вашей фирме!

Руководство предприятия: Светлана, огромное спасибо за добрые слова и пожелания!!! Носите сумочку с удовольствием!!! Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Вера г. Ярославль,
24.07.2017 12:40

Получила отличную сумку, всё как обещали! Спасибо вам огромное и хороших продаж!

Руководство предприятия: Вера, огромное спасибо за отзыв и пожелание!!! Носите сумочку с удовольствием!!! Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Анастасия, г. Москва,
19.07.2017 00:30

Здравствуйте, уважаемый коллектив Алсвы! Очень хочу Вас поблагодарить за великолепное качество работы! Заказала у Вас вчера сумочку (артикул 869, черная) - сегодня уже получила. Удивительно быстро откликнулись на заявку и оформили доставку. Огромное Вам СПАСИБО за прекрасное качество изделия! Сумочка превосходная, качество просто выше всяких похвал! Поразило то, как аккуратно и добротно она выполнена. Это действительно роскошная вещь, которую приятно взять в руки. Живьем смотрится ещё лучше, чем на фото - это правда. Конечно же теперь хочу заказывать у вас ещё и с радостью буду рекомендовать вас своим подругам. И вы знаете, отдельное Спасибо за то, что первый раз в жизни испытала гордость за отечественного производителя! Это очень круто, ребята! Спасибо Вам - всем сотрудникам Вашего коллектива, выходите на международный уровень - у вас достойный бренд!

Руководство предприятия: Анастасия, огромнейшее спасибо за добрые слова и за такой большой отзыв!!! Носите сумочку с удовольствием!!! Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и приятное сотрудничество!!! Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Анна (Москва),
15.07.2017 11:14

Добрый день! Вчера получила свой заказ, сумку модель № 636 молочного цвета с принтом, очень довольна! Сумка очень красивая, качественно сшита, кожа шикарная, мягкая. Скорость и качество доставки тоже порадовали! Спасибо за вашу работу!

Руководство предприятия: Анна, огромное спасибо за добрые слова!!! Носите сумочку с удовольствием!!! Удачи Вам во всём и отличного настроения!!!

Страницы:
25
                    Мы будем очень признательны, если Вы напишите отзыв
Имя:
Текст отзыва:
Введите цифры, видимые на рисунке
Код подтверждения: