Alswa - производство сумок из натуральной кожи
Каталог кожаных сумок Alswa
Информация для покупателей кожаных сумок Alswa
Alswa - контакты
Отзывы покупателей о кожаных сумках Alswa
Елена (Новая Усмань),
31.05.2019 12:46

Сумочку получила. Это шедевр ! ! ! Я покупаю у Вас уже третью сумочка и каждая из них лучше другой. Сумочки очень качественные, красивые, удобные, всё продумано до мелочей, просто сплошное великолепие. Огромная благодарность за Ваш профессионализм.

Руководство предприятия: Елена, здравствуйте! Очень рады, что сумочка Вам понравилась! Носите с удовольствием! Огромное спасибо за добрые слова! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Ирина (Ярославль),
19.05.2019 12:15

Здравствуйте! Сумочку получила, очень понравилась! Спасибо, спасибо, спасибо! Вам удачи и процветания!

Руководство предприятия: Ирина, здравствуйте! Очень рады что сумочка Вам понравилась! Носите с удовольствием! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Елена (Нижний Новгород),
07.05.2019 09:13

Здравствуйте получила сумочку из уценки. Она выше похвал, 2 проколов не нашла. Получить сумочку со скидкой 15% очень приятно. Большое спасибо Александру и Светлане. Светлана даже раньше транспортной мне позвонила и сказала, что сумочка уже в Нижнем. Теперь готовлюсь к тому, что сумку заберёт дочь. Придётся брать новую. Удачи вам и процветания.

Руководство предприятия: Елена, здравствуйте! Очень рады что Вам нравится наша работа! Носите сумочку с удовольствием! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Елена,
05.05.2019 11:26

Большое спасибо за очередную сумочку и мини кошелек. Как всегда, исполнение заказа на высоте.

Руководство предприятия: Елена, здравствуйте! Очень рады что Вам понравилась наша работа! Носите с удовольствием! Огромное спасибо за добрые слова в наш адрес! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Ирина,
25.04.2019 16:03

Добрый день. Очень благодарна за сумочку и косметичку. Даже не думала, что получится так здорово! Планирую заказать ещё одну. Удачи вам и творческих успехов.

Руководство предприятия: Ирина, здравствуйте! Очень рады что Вам понравилась наша работа! Носите с удовольствием сумочку и косметичку! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания!!! Удачи Вам во всём, крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Страницы:
11
                    Мы будем очень признательны, если Вы напишите отзыв
Имя:
Текст отзыва:
Введите цифры, видимые на рисунке
Код подтверждения: