Alswa - производство сумок из натуральной кожи
Каталог кожаных сумок Alswa
Информация для покупателей кожаных сумок Alswa
Отзывы о кожаных сумках Alswa
Alswa - контакты
Бесплатная доставка сумок по России
Полезная информация о коже и сумках
Карта сайта
Подробнее о кожаной сумке Alswa 652M
   Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!
   Наше предприятие занимается созданием стильных, современных и качественных женских сумок, сшитых из натуральной кожи, под товарным знаком АЛСВА c 2004 года. За эти годы мы успели завоевать уважение со стороны покупателей благодаря интересному дизайну и высокому качеству наших сумок, которые мы производим только лишь из натуральной кожи зарубежных и отечественных фабрик.
   Мы принципиально не используем в производстве искусственную кожу, абсолютно все детали, даже самые маленькие, выкраиваются исключительно из натуральной высококачественной кожи.
   Несмотря на наличие на нашем предприятии современного оборудования, многие из элементов при изготовлении сумок выполняются вручную, так как иначе просто невозможно достичь того высочайшего качества, которое так ценят наши покупательницы.
   Все оригинальные решения нашего дизайнера, который учитывает при их разработке последние тенденции мировой моды, воплощаются квалифицированными специалистами, истинными мастерами своего дела.
   Модели сумок АЛСВА не уступают по качеству продукции от ведущих европейских фирм-производителей, а по таким показателям как удобство и функциональность часто превосходят их, так как мы не понаслышке знакомы с предпочтениями и потребностями российских женщин.
   Мы искренне благодарны нашим постоянным покупателям за то, что они выбирают именно нашу продукцию. Мы ценим Ваше доверие и стараемся сделать все, чтобы не разочаровывать Вас в дальнейшем.
   Некоторые покупатели ищут нас в интернете по запросу, кожаные сумки АЛЬСВА, мы не против, главное, что бы находили).
   Так же нас находят по запросам: сумки в Костроме, Костромские сумки, производство сумок в Костроме.
Подробнее о кожаной сумке с аппликацией 677
Подробнее о кожаной сумке Alswa 797
Подробнее о кожаной сумке Alswa 627
Подробнее о кожаной сумке Alswa 752K
Подробнее о кожаной сумке Alswa 632R
Подробнее о кожаной сумке Alswa 759